СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сотни домов Западного снова остались без электричества
Сотни домов Западного снова остались без электричества

14 янв 2024 в 18:13

У вас на этих улицах нет электриков? Собирайтесь в группу и идите выяснять причину. Вы разве не понимаете, что это сатанинские проделки по всей России- Матушке одновременно.!

15 янв 2024 в 08:04

Интересно, как жители этих домов, да и всего города, проголосуют 17 марта?

Гость₽
14 янв 2024 в 18:08

Европа мерзнет🤗🤗🤗

Гость
14 янв 2024 в 18:10

Бардак!!! Эти электросети - полностью оборзели!!
В разгар морозов... - издеваются над людьми!!!

Гость
14 янв 2024 в 18:54

Может до жителей всё-таки начнёт доходить что же надо делать в этой ситуации?!

Гость
14 янв 2024 в 18:17

Посыпался наследие советского прошлого! 30 летний предел прочности подошёл к концу! Ну что, опять повышаем ЖКХ на 100500%

Гость
14 янв 2024 в 19:05

Раньше морозы месяцами были и такого бардака не было, как сейчас всего неделя легких заморозков, а нам катастрофу коммунальную устроили. При Сталине ответственные лица уже лес валили бы👍

Гость
14 янв 2024 в 18:34

Таков закон кармы, всё идёт по плану

Гость
14 янв 2024 в 19:55

Не было человейников - не было и всех этих катастроф.Их тупо врезали в старые советские коммуникации,перегрузив всё что можно.

Гость
14 янв 2024 в 18:13

нитки вместо проводов или сэкономили на хороших проводах в свой карман? Что ещё?Где посадки пут.?

Гость
14 янв 2024 в 18:11

🤩

Гость
14 янв 2024 в 18:23

Совести ноль!!! В мороз свет отключать, экономные вы наши.😠😠😠

Гость
14 янв 2024 в 18:32

Левенцовке не привыкать. Зимой без света, летом без воды, красотаааа!

Гость
14 янв 2024 в 18:31

Лелали делали и не доделали

Гость
14 янв 2024 в 18:58

Байден, ну хорош уже, включи свет и тепло. хватит издеваться над русским народом.

Гость
14 янв 2024 в 20:49

Нет переулка Кронштадтский, есть такая улица Кронштадтская, в районе Змеевки, там же где улица Ейская и улица Котовского...

Гость
15 янв 2024 в 05:44

Очень тревожит состояние страны под названием Россия, кто ею управляет?

Гость
15 янв 2024 в 07:52

Зато Донэнерго делает видимость профилактических работ.А после этого аварии.Прокуратуре нужно взять на контроль их работу.

Гость
15 янв 2024 в 09:05

Кошка бросила котят. Как думаете, кто в этом виноват? Конечно, Путин!
Ветер порвал провода. А в этом кто виноват? Все равно, Путин?

Гость
15 янв 2024 в 09:24

На этих улицах настроили коттеджи лица с сомнительным происхождением средств.

Гость
15 янв 2024 в 09:28

Почитайте в инете отзывы о ПАО ТНС Энерго и вам всё станет ясно, что это за контора. Там пишут, что они не существующие долги людям вешают и отрезают свет потом вымогая оплату.

Гость
17 янв 2024 в 02:06

Причем тут Путин! Сами выбираете своё руковотство гордом и областью. От с них и спрашивайте почему и чего вы тут натворили?