СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сотни ростовчан лишились отопления в непогоду
Сотни ростовчан лишились отопления в непогоду

11 янв 2024 в 15:52

Так бавает когда всем на все ПО..., а у нас в стране так везде.

11 янв 2024 в 14:48

подумаешь, отопления у них нет,вофка в холодильнике уже пару месяцев лежит и не жужит😂😂😂

11 янв 2024 в 17:28

А говорили что европа замерзнет.А оно вон как получилось.

Гость
11 янв 2024 в 14:44

Ну как так то ну когда Европа замёрзнет. Почему мы мёрзнем 😂😂

Гость
11 янв 2024 в 14:50

износ коммунальных сетей под 80%. А в этом году расходы фед бюджета на коммунальное хозяйство страны урезали наполовину. вступаем в эпоху постоянных техногенных аварий.

Гость
11 янв 2024 в 15:47

Денег нет, вы там держитесь, деньги все у нас в столице. Нам тут хорошо

Гость
11 янв 2024 в 16:02

Если ремонт плановый, значит все идет по плану. Необходимо количество замороженных сравнять с количеством отмороженных.

Гость
11 янв 2024 в 16:16

плановый ремонт зимой? в котельной? чего?

Гость
11 янв 2024 в 18:51

Плановый ремонт в самый разгар отопительного сезона?! Это альтернативно одарённые ростовские чиновники придумали, которые цветочки в снег сажают?

Гость
11 янв 2024 в 14:55

Ну про плановый то ремонт не надо рассказывать. Даже полный ... не будет планировать ремонт на пик эксплуатационной нагрузки.

Гость
11 янв 2024 в 14:45

Зато Голубой получил грамотку от Шойгу.

Гость
11 янв 2024 в 16:47

Россия стала первой экономикой в Европе- хотя её душатсо всех сторон- сказал Путин плотно поужинав-

Гость
11 янв 2024 в 14:42

Плановый ну да, ну да раскатывайте сказки. Зимой у них ремонт по плану😂😂
Смехдержава

Гость
11 янв 2024 в 15:41

На ливерную колбасу переходите ею согревайтесь-

Гость
11 янв 2024 в 16:19

А кто мешает буржуйку установить и греться?

Натан
11 янв 2024 в 17:14

У моей племяшки на таганрогской ( болгарстрой ) нет отопления уже неделю , УК разводит руками . Надо ставить насос , а деньги перед Новым годом попилили. Получается отопление есть до 4 этажа , а дальше, хоть усритесь.зато оплату требуют ежемесячно . За что это людям такое жилье ??? Без воды горячей и без отопления

Гость
11 янв 2024 в 15:52

чего всё так переполошились. сейчас в трубу пару чопиков вставят и всё наладится.

Гость
11 янв 2024 в 16:25

Есть ли у меня план, спросил сам себя мигрант Виждон, и нащупав его в кармане радостно закричал-Ну конечно есть.

Гость
11 янв 2024 в 16:34

Если вам холодно, то езжайте в теплые места. Вот администрации нравится Мальдивы, там тепло и мухи не кусают.

Гость
11 янв 2024 в 19:50

По всей стране такие отключения. Патриоты морозят население.

Гость
12 янв 2024 в 10:31

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер, сподвижников пернатого мошенника-самоназначенца и последователей курса одного кандидата.

Гость
14 янв 2024 в 18:03

Ну вот сейчас батареи холодные, какого фига они ремонт делают зимой?