СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Администрация Ростова решила продать акции газовой компании, чтобы пополнить бюджет
Администрация Ростова решила продать акции газовой компании, чтобы пополнить бюджет

11 янв 2024 в 10:35

Администрация Ростова состоит из ВРАГОВ НАРОДА.

11 янв 2024 в 10:25

Да продайте уже весь Ростов вместе с жителями до кучи , вообще ни за что отвечать не будете !

11 янв 2024 в 15:50

Не ладно что то в датском королевстве ....

Гость
11 янв 2024 в 08:22

Подтверждение нищеты в области, а значит власть не справляется и пора ей уступит место. Меньше нужно шиковать на выделенные средства, праздников им хочется когда кругом разруха, что празднуете?

11 янв 2024 в 20:04

Есть встречное предложение , продать всю гор администрацию, а вторым лотом и областную. Бюджет вздохнёт и скажет всем спасибо.

Гость
11 янв 2024 в 09:16

89 млн....некоторые дома в Камышевахе-пристанище трудяг стоят дороже

Гость
11 янв 2024 в 10:56

А ведь есть закон запрещающий распродажу муниципального имущества сферы ЖКХ или тут другая трактовка? А ведь когда продали РостовВодоканал, то объяснили, что денег нет, а покупатель растратит аж 1млд рублей на ремонты. И через небольшое время покупатель уже получал более 1 млд долларов прибылей! То есть почти стократно больше, а по качеству воды иски прокуратуры! Процесс идет.

Гость
11 янв 2024 в 11:15

Пущай распродают свое имущество:- дома, вилы, дачи, машины и пополнят казну. конфискация придет...

Гость
11 янв 2024 в 13:00

В "Ростовгоргазе" работает 6 сотрудников и арендуется офис на 9,1 тысячи квадратных метров... как это понимать? Каждому из сотрудников нужно по 3 кв.м пространства??? Если в бюджете области нет денег-просите в долг у федерального бюджета. Или потрясите организации (Теплокоммунэнерго, Водоканал и т.д.) чтоб они заплатили все налоги - и тогда выручка будет больше, чем 89 млн. Но нет, нужно продать акции какому-нить дяде (а может и тете) и тогда эти люди будут поднимать деньги из воздуха...

Гость
11 янв 2024 в 13:40

Администрация шикует, праздники отмечает, город за миллионы украшает, а ведь можно из без этого сейчас обойтись. Навести порядок и чистоту надо в городе,, поваленные деревья с прошлого гололёда валяются и город погряз в грязи и мусоре, убирается ведь только возле администраций, город в ямах

Гость
11 янв 2024 в 09:33

Может продать администрацию или подарить её кому то подальше от России?

Гость
11 янв 2024 в 08:41

А может быть на законодательном уровне запретить продавать в частные руки любые доли ресурсообеспечивающих компаний (типа Водоканала, Горгаз и Электросети)? Если не всё ещё продано...

Гость
11 янв 2024 в 10:53

а чего стесняться? продавайте сразу дома вместе с холопами!

Гость
11 янв 2024 в 13:21

Бюджет можно пополнить гораздо проще. Например прокуратуре прийти с проверкой к любому чиновнику. Только это уже будет пахнуть дискредитацией и экстремизмом...

Гость
11 янв 2024 в 08:07

свои карманы пополнить.

Гость₽
11 янв 2024 в 08:48

Будем скоро кизяками обогреваться. А Европа замёрзнет. 🤗

Гость
11 янв 2024 в 09:18

У нас по улице газовая труба наружная , на неё страшно смотреть вся ржавая , желтая краска осыпалась , опоры покасились , трасса провисает . А теперь видно сколько стоят акции и куда идут деньги на кап. ремонт. Пер. Дубравный адрес газопровода

ГостьАлександр
11 янв 2024 в 12:13

энэрго ресурсы должны быть государства и частных лавок

Гость
11 янв 2024 в 14:44

Поправочка. Не бюджет а карманы.

Гость
11 янв 2024 в 09:59

Просто в позорище какое то превращают наш город.... Да, что наш город.. Рыба то гниет с головы. Недавно от долго живущих в Москве одноклассников узнала, что Москва давным давно не поддерживает исконо Русских традиций , как красиво показано в,, Сибирском Цирюльнике к примеру гуляния на Масленицу,, ну не о ней речь, а о русских калядках с кутьей перед Рождеством и варенниках с сюрпризами на Старый новый год и ни каких Русских народных гуляний, а что про Ростов говорить...

Гость
12 янв 2024 в 13:05

Все продали: газ, воду , свет, земли, ну и хозяева гнать вас всех поганой метлой!

Гость
12 янв 2024 в 13:09

Почему убирает комментарий? Задание такое?

Гость
12 янв 2024 в 13:10

Пиши не пиши, АДМ сума сошли.

Гость
12 янв 2024 в 20:05

Продайте Ростов-на-Дону Собянину... Он быстро порядок наведет...

Гость