СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Росстат: зарплаты чиновников Ростовской области выросли на 34% — втрое выше среднего по стране
Росстат: зарплаты чиновников Ростовской области выросли на 34% — втрое выше среднего по стране

6 янв 2024 в 22:12

А если НАТО зайдет станут полицаем!

4 янв 2024 в 15:30

воровать как не в себя девиз власовцев

Гость
4 янв 2024 в 13:00

"втрое выше среднего по стране" - не смешите, зарплата это для них ничто. А взятки? Во сколько раз они выше среднего по стране? В 10? В 100?

Гость₽
4 янв 2024 в 13:09

Какие отвратительные рожи©

Гость
4 янв 2024 в 15:42

Средняя зарплата. В среднем по стране. Средняя продолжительность жизни. В нашей стране всё среднее. Потому что если считать медианную ( т.е. величину абсолютного большинства), то получится жопа. Основная зарплата в районе 30. Продолжительность жизни мужиков около 62 лет. Ну и т.д. но такие цифры не греют душу.

Гость
4 янв 2024 в 13:01

они эту зря-плату даже и получать не приходят, зачем им эти копейки

6 янв 2024 в 22:12

Матом сказать!

Гость
4 янв 2024 в 13:57

Все голосуем против...пора этому положить конец.

Гость
4 янв 2024 в 15:59

Не стыдно, за зарплатой ходить, дорог нет, амброзия везде, ЖКХ самые большие тарифы по стране, продукты тоже, медицина ноль.

Гость
4 янв 2024 в 16:21

Почему человеку который всю жизнь трудился не покладая рук 7,5% и сейчас со скудной пенсии высчитывает как не умереть с голода отдав кредиты, тарифы, и др. поборы, а чиновнику беснующемуся с жиру 34% 😠

Гость
4 янв 2024 в 14:20

Узурпаторы власти себя не обидят

Гость
4 янв 2024 в 14:02

Прямо гордость берёт за наших чиновников!
А у меня стабильность. За последние 7 лет ни на копейку не повысилась. За это и проголосую.

Гость
4 янв 2024 в 15:07

Пока не будет судов Линча, это будет продолжатся ❤️

Гость
4 янв 2024 в 14:07

Ростов очередной раз на всю страну отличился. Кого-то это удивляет?

Гость
4 янв 2024 в 16:49

Первый что на фото слева чуть-чуть недотягивает до трех толстяков, а так всё по Толстову👍😳

Гость
4 янв 2024 в 19:23

Когда же мы все наконец-таки возьмёмся за эту банду? Вот против кого сво прводить надо.

Гость
4 янв 2024 в 15:57

Власть своих бережёт

Гость
5 янв 2024 в 17:50

Чиновники живут в другой России(единой),где все хорошо и стабильно.

маршал
4 янв 2024 в 13:19

им нижней.. спору нет.

Гость
4 янв 2024 в 14:24

Кто как работает, тот и получает так.
А завидовать не надо.. Просто идите работать

Гость
4 янв 2024 в 16:16

Теперь яйца они могут покупать практически как будто и подорожания небыло, ящиками а не десятками👍😁😞

Мария
4 янв 2024 в 22:41

Это у нас в стране называется так: "КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ"

Гость
5 янв 2024 в 09:37

Вот за что у них такие з.п ? Это же слуги народа они должны служить народу , а получается народ служит им

Гость
5 янв 2024 в 11:41

Расслоение общества капитальное... дальше хуже будет, если все оставить как есть...

Гость
5 янв 2024 в 12:52

У них ещё и зарплаты платят?А откатов что на жизнь не хватает?

Гость
6 янв 2024 в 08:52

Даже работники муниципальных организаций (города) - никак не ощутили какой-либо рост зарплат...!!! Разумеется рядовые...работники..!

Гость
7 янв 2024 в 09:52

зарплату они и не тратят , откаты , взятки и т.д. РО в этой области эксперт .... нигде бесплатно нечего не сделают

Гость
7 янв 2024 в 12:49

В Подольске было ЧП, завели уголовное дело, потому, что умалчивали... У нас сосульки были....

Гость
8 янв 2024 в 07:41

мафия бессмертна

Гость
4 янв 2024 в 13:06

Доплата за ответственный и добросовестный труд!!! Так держать, ребята!!!

Гость
4 янв 2024 в 12:32

Достойная работа - достойная оплата!👍