СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти проложили дорогу к дому первой матери-героини Ростовской области: 14 детей ходили в школу по грязи
Власти проложили дорогу к дому первой матери-героини Ростовской области: 14 детей ходили в школу по грязи

3 янв 2024 в 16:21

на этой же улице живет и глава села.😂 цена ваще за гранью))

Гость
3 янв 2024 в 16:14

Я понимаю, мать героиня🙏🙏🙏Но,другие семьи в которых детки, им что? Они что не заслужили? Которые болеют,онкология, почему государство,мэр,все не дают предпочтение и помощь, почему все простые люди вынуждены совершать сбор денег на лечение, дети остальные ходят по разбитым дорогам, нет мест в детских садах, чем те дети лучше особенно беженцы.

Натан
3 янв 2024 в 15:45

17,3 млн…, а сколько откаты…

Гость
3 янв 2024 в 16:28

А что мешало проложить её раньше или надо чтобы кто-то умер

Гость
3 янв 2024 в 15:58

А когда проложат дорогу по Ростову ?

Гость
3 янв 2024 в 17:17

Аплодировать чиновникам за то что они построили на деньги налогоплательщиков дорогу, школу или детский сад - это все равно что аплодировать банкомату за то что он выдал вам ваши же собственные деньги

Гость
3 янв 2024 в 17:45

А других способов чтобы появились дороги не осталось?

Гость
3 янв 2024 в 19:01

"Государство не просило вас рожать"

Гость
3 янв 2024 в 19:08

вы честно думаете что в частном секторе везде в Ростове асфальт?

Гость
3 янв 2024 в 19:07

можно идиотский вопрос сколько квадратных метров по итогу, установлены ли бордюры и пешеходная часть , какой слой щебенки?

Гость
3 янв 2024 в 21:04

Значить - начнут удерживать в рассрочку- или где то по близости- тайный нувориш- начнёт возводить себе замок-дорога есть-

Гость
3 янв 2024 в 15:37

Мать-героина?

Гость
3 янв 2024 в 15:54

А не дешевле бы было купить её семье дом в Ростове? За 17 миллионов можно купить шикарный дом, и дети ходили бы в школу Ростова по асфальту. И думаю вся семья была бы очень довольна.

Гость
3 янв 2024 в 18:12

Цыганская семья?

Гость
3 янв 2024 в 18:25

Теперь будет как в детской печенке:
- кто шагает дружно в ряд?
- это кто?
- пионерский наш отряд" 👍😎🔥

Гость
3 янв 2024 в 19:23

Многодетные мамаши они такие.... Умеют себе привелегии "выколачивать'

Гость