СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Город, познавший тишину. Как улицы Ростова отдыхают после новогодних гуляний
Город, познавший тишину. Как улицы Ростова отдыхают после новогодних гуляний

1 янв 2024 в 14:30

Евгений Вдовин Вам во сколько пришлось встать что б эти кадры сделать? или по простому? не ложился еще😂

1 янв 2024 в 20:11

Очень красивые фото, даже в пасмурную погоду. Молодец.

Гость
1 янв 2024 в 14:42

А где же наш пернатое чувырдла, оно с салютом нг отмечал

Гость
1 янв 2024 в 14:54

Спасибо за фото, редко увидишь спокойствие на наших улицах

Гость
1 янв 2024 в 14:30

Еще 365 дней безнадеги(

Гость
1 янв 2024 в 14:52

по грехам приемлем и смиряемся иного пути нет

Гость
1 янв 2024 в 15:02

Решили с семьёй провести вояж дрифт от Лендворца до Театральной- Раскочегарил свою Авдюху едем в районе Горького\ не проехать\ масса очумелых от безделья и нищебродства молодых при хорошем аппетите людей бродят- с безумным без цельным взглядом-- вопрошаю кто такие- зачем- массовый пробег ждём без надёжно махнув рукой уехал-

Гость₽
1 янв 2024 в 17:05

Как после обстрела...

Гость
1 янв 2024 в 17:05

Не сильно рано вышел на улицу сегодня. Людей было мало. Только гастарбайтеры которые якобы работают в поте лица кучковались. Двое пытались кое-как мести а остальные курили, в телефоне что то смотрели или просто беседовали.

Гость
1 янв 2024 в 17:24

Честно сказать, если бы всё работало, то и дома не сидели бы.

Позывной Бандерас
2 янв 2024 в 16:05

Девкам особенно понравилась песня панк группы Влом Алена.🎶🎶🎶😆😎🎄

Позывной Бандерас
2 янв 2024 в 16:29

Парней с полиции и росгвардии хочется поздравить Вас с Новым Годом,которые в новогоднюю ночь охраняли правопорядок в городе.🎄С Новым Годом Вас и ваших близких парни!🎄

Гость
3 янв 2024 в 12:24

Вот было-бы так всегда! Красота!

Гость
2 янв 2024 в 01:05

впереди 365 дней угнетения пропаганды и вранья. Смотрим участвуем сопереживаем

Гость
2 янв 2024 в 10:10

с удовольствием посмотрела на наш Ростов спасибо,всех с Новым годом!😘

Гость
2 янв 2024 в 14:24

Как же заколхожен весь город!

Позывной Бандерас
2 янв 2024 в 15:59

Всех россиян с Новым Годом!🎄Встретил с друзьями под песни панк группы Влом.🎄Соседям не нравится,но ничего потерпят.Праздник же.🎄

Гость
2 янв 2024 в 17:27

Центр очистили от мусора и деревьев после гололёда, а районы как были с повалеными деревьями так и остались с ними в Новый год

Гость
2 янв 2024 в 23:45

Встал,чтоб вы смотрели,работа даже в такие дни(

Гость
3 янв 2024 в 19:04

Снега нет совсем. Весь ваш снег у нас в Екб выпал за неделю.