СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Видео: ростовчане отметили Новый год с фейерверками несмотря на запрет и угрозы
Видео: ростовчане отметили Новый год с фейерверками несмотря на запрет и угрозы

Гость
1 янв 2024 в 12:31

надо было запретить продажу пиротехники.Тогда был бы толк.Атак наших людей не остановит.Кстати у нас рядом с полицией на Вятской запускали питарды.

Гость
1 янв 2024 в 12:53

Обещали ловить и привлекать. Много наловили 🤣🤣🤣

Гость
1 янв 2024 в 11:48

Если бы губернатора уважали - послушались бы. А так он для ростовчан - пустое место 🔥🔥🔥

1 янв 2024 в 16:39

Интересно, сколько ментов в эту ночь обогатились.

1 янв 2024 в 13:04

Опять брехня..в частном секторе в ленинском районе бахкали до 1 ночи...аж мозги вылетали от звука(((((

Гость
1 янв 2024 в 13:44

Власть, которая не может обеспечить выполнение своих решений - это слабая власть, неуважаемая народом

Гость
1 янв 2024 в 13:57

А за что его уважать. Уважение нужно заслужить. А это так бог знает что.

Гость
1 янв 2024 в 13:56

А он и есть пустое место. Толку как с козла молока.

Гость
1 янв 2024 в 12:24

Ну если честно в центре было значительно меньше фейерверков и петард, чем раньше. А в доме где мы отмечали - вообще никто не бабахал…

1 янв 2024 в 17:29

Для кого запрет не понятно вообще

1 янв 2024 в 17:31

Говорят Царь не настоящий как в том фильме

Гость
1 янв 2024 в 16:12

некоторые жители пожалели, что не запаслись берушами. - эту историю про шум я слышу с тех лет как начали продавать фейверки, вот пол часа был одиночный грохот - как понимаю пиджак упал.

1 янв 2024 в 13:58

красавчики!!! увася сглатывай😂

Гость₽
1 янв 2024 в 11:10

Вообще-то это не работа мчс, ловить нарушителей. Можно ж и по физиономии получить. 🤥

Гость
1 янв 2024 в 15:37

Васечка хапнул вялого 😂😂😂😂😂

Гость
1 янв 2024 в 12:53

а почему бы и нам не позволить- один день радости-\ луч света в тёмном царстве\-- если те- кто народ не только свой а соседей учат как ему жить- не в печали-
Набезня \ лицо России в ООН- веселился и дурачился на фуршете в ООН- а на улицах Белгорода лежали трупы- Поведение поспреда шокировало мир-

Гость
1 янв 2024 в 11:17

Надо как в Германии.
Поймали.
Показательно лишить жилья, авто, работы.
И 5 лет тюрьмы.
Все. Желающих не будет

Гость
1 янв 2024 в 13:39

Вы устали от забот, всё пройдёт,
Вам немножко не везёт, всё пройдёт,
Отчего душа поёт,
Тело просится в полёт,
Новый год, Новый год, Новый год.
Отчего душа поёт,
Тело просится в полёт,
Новый год, Новый год, Новый год.

Гость
1 янв 2024 в 15:13

Ответ на запрет

Гость
1 янв 2024 в 12:31

Бесовестные люди у людей горе у них праздник а если бы им штраф пришел где-то 500 тысяч тогда бы подумали лучше они те деньги отдали бедным и то было до бы лучше

Гость
1 янв 2024 в 12:46

А какого вы порядка и соблюдения правил культурного поведения хотели от понаехавшей со всех глубинок гопоты?
Ростов из культурного города превратился в быдлятник.
Спасибо доступной ипотеке, мат капиталу.

Гость
1 янв 2024 в 15:59

Просто от запретов все уже устали. Если бы это имело какой то смысл

Григорийость
3 янв 2024 в 07:39

закройте магазины пиротехники отсюда идёт гадость китайская не наше это не наше не русское

Гость
1 янв 2024 в 13:09

Ужасно, всю ночь бахали!!! Не какого уважения к другим людям

Гость
1 янв 2024 в 14:07

у септика один костыль по пьянке сгорел - от фей- фей - верка-

Гость
2 янв 2024 в 00:45

Угрозы, теперь нынешняя власть угрожает простым людям.

Гость
2 янв 2024 в 01:23

И так надо со всеми "указами" самоизбранного поступать ! 👍

Гость
2 янв 2024 в 04:39

Совесть люди потеряли. Но когда их хоронить будут- другие тоже салют устроят и радоваться станут.

Гость
1 янв 2024 в 12:42

А ещё на ивлееву бочку катят,что она шабаш устроила.Да тут все такие же дикари,разница только в толщине кошелька.

Гость
1 янв 2024 в 11:38

Позор

Гость
1 янв 2024 в 12:53

Вчера в 20-05 на Московской, кольце автобусов , быдлоганы, что торговали ёлками открыто запускали петарды, бухали и орали на всю. Где менты были непонятно.

Гость
1 янв 2024 в 12:44

Дуракам закон не писан

гость
1 янв 2024 в 12:30

Обратил внимание чем ниже уровень тем больше стреляют , сады стреляли ,темер то что видел.

Гость
1 янв 2024 в 16:12

Что где и когда запускать - решает народ, который по Конституции - единственный источник власти. Кажется, кто-то об этом забыл.

Гость
1 янв 2024 в 12:23

Ужас испытали все жители по.40 лет победы!!в течении часа раздавались такие жуткие хлопки,что было не отличить стреляют придурки или летят беспилотники! такого не было давно!

Гость
1 янв 2024 в 17:47

Страшного вроде ничего нет. Просто скоро мобилизация.

гость
1 янв 2024 в 11:53

Быдло оно везде.

Гость
1 янв 2024 в 21:14

Ещё до страшных событий почти двухлетней давности салюты нравились не всем. Точно знаю, что они не нравились владельцам собак. Кошки нормально реагируют на громкие звуки, а вот собаки страдают сильно - жалобно кричат и мечутся по квартире. А каково бездомным собачкам? Впрочем, любители грохотать вряд ли пожалеют животных, ведь их в эту ночь даже гибель белгородских детей не удержала от такого буйного проявления радости.

Гость
2 янв 2024 в 00:47

А почему голые вечеринки не под запретом !? или к кремлёвской свите это не относится

Позывной Бандерас
2 янв 2024 в 16:56

Всем ростовчанам любителям панк рока.Панк группа Чудо Юдо обещает Панк рок не умер!🎶🎶🎄👍💪

Гость
2 янв 2024 в 18:35

🔥🔥🔥👍👍👍

Гость
2 янв 2024 в 20:02

Живу в частном секторе, две собаки. Собаки реагировали нормально. Но салют грохотал долго. Пролетарский район. Иногда думала что взрывы, очень сильно бабахали.

Гость
3 янв 2024 в 20:09

У нас народ проигнорировал выборы в законодательное собрание в итоге явка составила всего 40%, однако ЕР победила практически единогласно. А Вы хотите чтобы кто-то послушал зов Губернатора, это смешно.

Гость
1 янв 2024 в 13:38

Безсовестные!!!!
Ничего святого.Кому так хочется пострелять,так отправляйтксь к ленточке😬😬😬Ироды

Гость
2 янв 2024 в 03:19

Молодцы сельмашевцы! Горжусь вами, у нас было очень громко и мы самые смелые. Моя незначительная лепта - 20 звуковых эффектов.

Гость
2 янв 2024 в 15:34

Кто не плазднует НГ - валите в Северную Корею

Гость Анатолий
2 янв 2024 в 11:30

лишать надо того кто запустил доллар в Россию, кто продал ресурсы страны а где были органы? ловили пьяных в подворотне и сейчас единственный праздник, в России который чтут всё, жаль что ещё маски не заставили надеть, хотя ещё не за горами, ближе к выборам

Позывной Бандерас
2 янв 2024 в 16:03

Не использовал фейерверки.Раз запретили,значит нельзя!Надо жить по закону,а не по понятиям и беспределу.Но слушать панк рок не запрещено!Пусть соседи потерпят прекрасную музыку.🎄😎За панк рок.Группа Влом прекрасно подошла на Новый Год.