СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Большинство ростовчан не знает, где находится ближайшее укрытие — опрос 161.RU
Большинство ростовчан не знает, где находится ближайшее укрытие — опрос 161.RU

31 дек 2023 в 10:57

А зачем оно им? Сирены все равно не включают

Гость
31 дек 2023 в 12:54

Подвалы не приспособлены для укрытий! Дом очень легко разрушится, особенно если он панельный и в подвале ты окажешься в ловушке. Нужны специальные бомбоубежища, а еще лучше сделать так, чтобы это все перестало быть актуальным!!!

Гость
31 дек 2023 в 11:11

Как можно устраивать убежище в подвале 9 эт ПАНЕЛЬНОГО Дома??? Это я узнала из списка. Он же развалится как карточный домик.

Гость
31 дек 2023 в 11:11

По ссылке, которую указали ниже,сами пробовали перейти аффторы??

Гость
31 дек 2023 в 11:24

смешно.на северном кладбище есть для всех

Гость
31 дек 2023 в 11:14

А почему власти вместе ГО и ЧС,и УК до сих пор не ознакомили ростовчан где находится ближайшее укрытие.Еще неизвестно в каком они состоянии,и можно ли в них находится и на какое количество людей они рассчитаны.

Гость
31 дек 2023 в 12:25

Безумие

Гость
31 дек 2023 в 10:48

Г

Гость
31 дек 2023 в 11:28

Какая разница, где укрытия? Все равно простых людей туда не пустят

Гость
3 янв 2024 в 11:18

УК, ТСЖ и прочее организации должны совместно с МЧС сделать вывески и указатели во всех дворах Ростова на Дону... Никто ничего не делает и ни за что не отвечает... Проверила на своем дворе многоэтажек... Задаю вопрос Управляющей"Где наше укрытие"..."Ответ "У нас в подвале дома нельзя сделать.. Вода стоит"... Вот так работает вся Страна... Начальники... Им плевать... Что будет, как будет и упаси Господи что людьми будет в опасной ситуации... Никто и ни за что не отвечает... Вернуть все системы контроля в Стране и персональную ответственность... Может это приведёт в чувство всех кто обязан обеспечить безопасность Граждан... А то одна болтовня ...

Гость
4 янв 2024 в 07:40

А укрытия вообще есть в Ростове?