СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «А что праздновать-то?»: как ростовчане закупаются перед Новым годом в магазинах премиальных и не очень
«А что праздновать-то?»: как ростовчане закупаются перед Новым годом в магазинах премиальных и не очень

Гость₽
30 дек 2023 в 20:39

Високосный год даст прикурить, кое кому.

Гость
30 дек 2023 в 21:58

Хотелось бы поинтересоваться у бизнесвумен Галины, что же это за бизнес такой суперприбыльный, где людей расхватывают, да ещё и проблем с заказами нет???

Гость
31 дек 2023 в 10:04

Жаль,что слуги народа в светофоре не покупают продукты. А то они хорошо так услужили рядовым гражданам,что народу поесть чего то,да купить яиц подешевле уже праздник.

Гость
30 дек 2023 в 23:00

Получается в Светофоре покупатели пообразованней будут, чем те, кто деньгами швыряется в дорогих магазинах. В общем наверное это правильное поведение и всем нам светит только Светофор. Но какая ж это тоооскааа

Гость
30 дек 2023 в 21:40

Админ, спишь?

Гость
30 дек 2023 в 21:51

Праздновать будем поминки царя

Гость
30 дек 2023 в 23:43

Вафля

Гость
31 дек 2023 в 01:59

Праздничного настроения не наблюдается. Только покушать. Как обезумили, очереди везде(Нахичеванский рынок), как с голодного края.

Гость
31 дек 2023 в 07:43

Россияне едят один раз в год а 364 гя кормят весь мир

Гость
31 дек 2023 в 08:38

Кого опять спрашивали? Пенсионеров спрашивали? Нет только бизнесмены попадались вам? А пенсионеры не попадались? Заткнитесь уже со своими опросами. Не честно работаете

Гость
31 дек 2023 в 12:51

Так было всегда кто то покупает хорошо и качественную еду а кто то чай с конфетами праздники встречает!и это нормально потому что разные доходы капитализм

1 янв 2024 в 08:02

Сравнили Светофор и гастроном Центральный. В гастрономе цены мама не горюй. Вообще не понимаю, кто туда ходит за покупками. Там всё красиво, но цены круче, чем в Пятёрочке.

Гость
1 янв 2024 в 16:07

Уже более тридцати лет живем в совсем в разных реалиях, а позиции, - что у граждан, что у журналистов, - как из прошлого. Сколько можно претензий, зависти и тоски об уравниловке?

Гость
2 янв 2024 в 07:55

Сиверса - промзона? Бывшая, разве что. На месте кожевенной фабрики ЖК Гвардейский, вместо завода Регата строят ЖК Регата. От всей бывшей промзоны остались только развалины бумажной фабрики на углу Большой Садовой.

Гость
2 янв 2024 в 07:59

Год хороший был, грех жаловаться. Всяко лучше, чем мобилизационный 2022 и ковидный 2020.

Гость
6 янв 2024 в 04:28

задолбали,вечно голодные ростовчане. каждый третий с избыточным весом. над подъездом не пройти от иномарок. всё жалуются. раньше хоть бабки ныли ,а сейчас и молодые туда же.
яйца вам дорогие.....да десяток яиц сейчас стоит 0,3%от средней зарплаты. А при совке 1р20коп.
и зарплата 80р.
и никто не ныл.

Гость
30 дек 2023 в 21:41

Если эта Ольга из магазина такая умная, то почему она такая бедно-нищая.??