СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Класс опасности? Да хрен его знает». Легко ли в Ростове купить запрещенную губернатором пиротехнику
«Класс опасности? Да хрен его знает». Легко ли в Ростове купить запрещенную губернатором пиротехнику

Гость
29 дек 2023 в 13:37

Безответственные люди, законы для них ничто!А штрафы для них смешны!

29 дек 2023 в 12:11

мб еще Украина на нг поможет с бабахами😂

Гость
29 дек 2023 в 12:04

Будут всё запускать и бахать точно так же как и раньше. Слушайте и смотрите это в прямом эфире в первые минуты нового года...

Гость
29 дек 2023 в 13:36

"Есть куча смежных бизнесов, которые тоже пострадают из-за этого решения". Ага. Травматологи без работы останутся в новогоднюю ночь. Абыдно, да!?!

Гость
29 дек 2023 в 17:37

А продавать не запрещено. Я вот ящик РГД-5 прикупил у одного пригожинского, пару думаю на Новый год, когда до кондиции дойду, а остальное приберегу на черный день.

Гость
29 дек 2023 в 14:58

В Грэции- ничего нет- в Ростове всё есть-

Гость
29 дек 2023 в 18:59

Я ещё при четвёртом сроке- прикинул- его -----й к носу- что то не внушает доверия жди пакостей- взя подсуетился и всего этого добра соль сахар- свечи- фейеверки- порох гвозди ящиками на 10 лет вперёд закупил - кому тяжко приходите в Ледворец позычу-

Гость
31 дек 2023 в 08:29

Можно и без салютов обойтись разок. Главное чтобы семья и любимые были вместе в праздник. А то что фейерверк может помешать обнаружить дрон - вполне реально...

Гость
8 янв 2024 в 23:58

Жду что следующий запрет будет на громкую музыку и поэтому в знак протеста уже приобрёл мощную акустическую систему.

Гость
29 дек 2023 в 15:20

А кто такой это запрещалкин? Каковы с юридической точки зрения его запреты? Никакие!!!! В федеральных законах, кодексах ни слова(!) ни сказано об ограничении использования пиротехники. Есть ограничения, связанные с соблюдением норм противопожарной безопасности, касаемо использования в помещениях, в местах хранения гсм, вблизи определённых объектов и т.п.. Так что голубок, иди лесом в очередной раз.

Гость
29 дек 2023 в 12:28

прям все за.... .... .....

Гость
29 дек 2023 в 15:21

01.0124 после "выступления "отца нашего" дружно посмеёмся над запрещалкиным.