СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Вода всё прибывает»: улицы на севере Ростова продолжают тонуть
«Вода всё прибывает»: улицы на севере Ростова продолжают тонуть

27 дек 2023 в 15:58

что говорят гондольеры с АДминистрации? происки запада?😂

Гость
27 дек 2023 в 16:54

Дома двухэтажные, сидите на вторых этажах. Ждите пока ветер в другую сторону не задует. Дома накачайте воздушные матрасы, мячики и все что надувается на всякий случай.

Гость₽
27 дек 2023 в 16:02

Весной высохнет, везде идёт засуха. 🤗🔥

Гость
27 дек 2023 в 16:45

а у нас только обсуждать и научились.
когда лично коснётся тогда что то начнут предпринимать.
а вообще, у нас пока что то экстренное не случится, шевелится не будут.

Гость
27 дек 2023 в 17:48

Это Америка виновата они нам завидуют вот и лезут к нам и устраивают козни ))

Гость
27 дек 2023 в 16:23

Ребята ну вы блин даете! Ждете чего то. В школах учились, историю проходили? Соберитесь все жители кого топит и вперёд, под Ворошиловский или Первомайский райисполком со своими требованиями, да так. что бы и ТВ присутствовали, а не стихийная забастовка.
Господи, до седин дожились, а всё ждете от моря погоды.

Гость
27 дек 2023 в 16:27

Что случилось, почему всё это происходит?

Гость
27 дек 2023 в 16:21

Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца

Гость
27 дек 2023 в 15:44

Фигня, жить будете плохо, но не долго.

Гость
27 дек 2023 в 16:26

Ужас что творится в сказочном королевстве...😱😫😱

Гость
27 дек 2023 в 16:34

Новый год на носу никому ничего не надо

Гость
27 дек 2023 в 16:45

По сравнению с тем что творится на границе с Казакстаном, у вас детский лепет.

Гость
27 дек 2023 в 17:13

Эх, морозец бы ударил

Гость
27 дек 2023 в 17:19

снимали ролики и дипутаты приезжали работают обещают предлогают временое переселение ждут чтоб само расосалось наверно.Там одни предложения сыпяться а люди немогут всё бросить и переехать всё ж разграбят и живонтых куда деть?

Гость
28 дек 2023 в 07:57

Балку засыпали ради строительства коттеджного поселка? Это по-нашему. Всё для застройщиков, всё для победы бабла!

Гость
28 дек 2023 в 12:20

Прям Вегеция, красота!

Гость
7 янв 2024 в 00:10

Читаю коменты и диву даюсь, вам бы лишь бы постебаться! Какие вы все злые!

Гость
15 янв 2024 в 15:27

При социализме были площадки для разрешенной застройки, составленные с учётом многолетних наблюдений. Засуха у нас началась в 2002 году, похоже, сейчас закончилась. Возможно, будут разливы рек. Не зря же, тонут места, которые выдавались под огороды. Они всегда заливались. Построились дёшево? Власти за вашу глупость и жадность не будут платить. Придётся самим строить водоотвод и дамбы.