СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовские ученые обеспечат скорый прорыв в сельском хозяйстве — ректор ЮФУ
Ростовские ученые обеспечат скорый прорыв в сельском хозяйстве — ректор ЮФУ

27 дек 2023 в 17:52

Этому прорыву учёных будут очень рады работники ритуальных служб! Угадайте почему?

Гость₽
27 дек 2023 в 15:26

Одни рывки и прорывы, а как была лапотная, так и осталась. Ни чего своего, все из китая.

28 дек 2023 в 13:17

Сплошные прорывы, толчки и рывки! И от кого? От какого-то ректоришки, которая ни разу в жизни ни одной картошины не вырастила и пишет трактаты, о том, что картошка растёт на тополях!

Гость
27 дек 2023 в 15:29

Что, опять? Как прорыв , так ×опа!Может хватит уже прорывов, работайте просто !

Гость
27 дек 2023 в 15:34

И снова в прорыв рвется вся наша область но ни как не удается достичь вышины со спущенными штанами

Гость
27 дек 2023 в 17:12

Предлагаю поставить напротив входа в этот самый ЮФУ памятник Лысенко и Лепешинской.

Они тоже много чего обещали...

Гость
27 дек 2023 в 15:33

"Не верю"

Гость
27 дек 2023 в 15:44

Новости из будущего времени - наше все

Гость
27 дек 2023 в 22:24

Нашёл способ завозить удобрения из-за кордона,прорывальщик

Гость
27 дек 2023 в 17:54

Ну неужели! осталось предпринять толчёк времени на раскачку уже нет 😂😂. Как сказал ВВ

Гость
27 дек 2023 в 17:57

Ну хоть где то прорыв за 23 года будет
ждём ещё 23 года на его реализацию 😂😂
Вы там не спешите мы потерпим 😂😂

Гость
27 дек 2023 в 19:10

Ученые ЮФУ могу обеспечить прорыв в бюджет и то не сильный. Больше они ничего не могут.

28 дек 2023 в 08:04

Производители минеральных удобрений надавят на все рычаги, чтобы это начинание на получило продолжения.

Гость
28 дек 2023 в 08:49

не верю
на мешки с китайскими удобрениями приклеят бирки российские
в США университеты реально двигатель науки и прогресса. В России ЮФУ это машина по выдаче дипломов . И все.

Гость
28 дек 2023 в 10:52

Очередные прожекты очередной молодящейся временщицы из Таганрога... Опять руководители института и управлений сбежали от нее в другой вуз. Опять проблему с минобрнауки. Опять... Опять... Верните традиции РГУ и всё наладится за 1 год.

Гость
28 дек 2023 в 17:20

Гладко было на бумаге - да забыли про овраги-

Гость
28 дек 2023 в 17:54

Да мы тут каждый день очередной прорыв наблюдаем и восторгаемся....

Гость
27 дек 2023 в 15:57

К этому времени Украины уже не будет.