СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации МЧС будет ловить ростовчан, которые посмеют запускать фейерверки в Новый год
МЧС будет ловить ростовчан, которые посмеют запускать фейерверки в Новый год

26 дек 2023 в 16:47

так как это не законно то в лучшем случаи пошлют в худшем угомонят😂

26 дек 2023 в 18:11

ну во дворах будут запускать,делов то ,опять показуха🤮

Гость
26 дек 2023 в 18:45

Если МЧС будет ловить пускателей фейерверков, то что будет делать доблестная полиция? Даже трудно представить. Наверное праздновать Новый год! Устали. Заслужили.

Гость
26 дек 2023 в 16:16

МЧС имеет право ограничивать свободу и применять насилие?

Гость
26 дек 2023 в 19:06

шапито....

Гость
26 дек 2023 в 20:43

Представляю картину 01 января время примерно 00ч15мин ростовчане после речи нашего гаранта, и после употребления салата оливье выходят гулять... Некто запускает фейерверк - штрафовать будут всех в радиусе 500 метров от места запуска фейрверка?! А уж за то что будет происходить в первые минуты Нового года вообще промолчу...

гость
26 дек 2023 в 16:19

будут дань собирать в новвй год👍👍🤣🤣🤣

Гость
26 дек 2023 в 18:30

Кто там будет проверять? По области поедут в 12 ночи?

Гость
26 дек 2023 в 18:13

А я вот в частном доме живу. В этом году немного больше потратился на мощные фейерверки, тысяч на 9, а может и на 11... ...Подорожало всё. Хочется деток и своих, и соседских порадовать. У нас вся улица такая, дружная. Небо и в этом году будет светится от праздничных разрывов. Так вот.. А как сотрудник хоть МЧС, хоть МВД (без санкции или ордера) попадёт ко мне во двор? Как минимум, ст.286 УК. Как максимум, это....У нас на улице мужчины нормальные, они и УАЗик очень быстро в рощу отнесут... Так что, посмеялись от души😂😁

Гость₽
26 дек 2023 в 17:47

А хватит их на каждый угол, ещё ж надо возле ливневок сторожить🤗🤗🫡

Гость
26 дек 2023 в 18:18

Обожаю нашы местные ростовские власти. Какие же умнички: не имея полномочий всё-таки смогли осуществить мою давнюю мечту-запрет безсмысленого шума на улицах моего любимого Ростова-на-Доне! Вот это и есть настоящее новогоднее чудо!!! Это же надо иметь таааааакую фантазию, чтобы умудриться внедрить такую смелую схему!

26 дек 2023 в 16:26

Для наших соседей до лампочки эти запреты-постоянные хлопки, звуки вечерние и ночные, салюты по поводу и без и т.д. ...и никак за руку не поймаешь! Всё это неплохо слышно на пер. Закарпатский, а хулиганят скорее, по соседней улочке

Гость
26 дек 2023 в 17:44

МЧС ловить? Посмеялся от души... А в голову если им салют прилетит?

Гость
26 дек 2023 в 18:02

Умные люди понимают что этого делать не нужно,а не особо умные будут верещать что им праздновать запретили.

Гость
27 дек 2023 в 07:27

Всех не переловят! Ну оцепят Суворовский, ну Военвед, а дальше? Дачный, Северный и т.д. Трепещи МЧС. Нас не остановить.

Гость
26 дек 2023 в 16:42

МЧС- шо не люди им тоже надо на праздник вмазать пойла-Кота за хвост пусть ловят- я влезу на древо и ну раскачитать яво- собирайтесь МЧСсовцы в кучу - покажу вам кой чяво-

Гость
26 дек 2023 в 17:48

А разве обстановка хуже чем в прошлом году?!

Гость
26 дек 2023 в 18:03

надеть намордники. Радуйтесь, пацаки...

гость
26 дек 2023 в 19:32

Мужики у нас 🤣🤣🤣 с пьну ,а потом в отделе рыдают ,а в хате дежурные по туалету👍

Гость
26 дек 2023 в 21:21

Забавно буде читать статьи 1-2 января, как сотни тысяч ростовчан, и миллионы россиян забьют на эти запреты. Надеюсь, редакция выложит соответствующие фото и видеоматериалы.

Гость
27 дек 2023 в 04:05

😂😂😂😂😂

Гость
27 дек 2023 в 08:50

А других дел у МЧС нет? Так то лучше бы водку пили

Гость
27 дек 2023 в 18:31

Наверное я уже 20 лет не запускал фейверков на новый год, а теперь запущу точно. В моём дворе ни кто мне это не помешает сделать, у меня частный дом. А те кто живёт в многоэтажках то же запустят с ближайших детских площадок. На Сельмаше будет самый громкий фейерверк!

Гость
26 дек 2023 в 18:08

Подобные запреты и страшилки вызывали смех ещё с 2019 года.

Гость
26 дек 2023 в 18:50

Ну нормально. Хоть животных пугать меньше будут любители фейерверков.

Гость
26 дек 2023 в 17:16

Лукашенко с1-го июля сего года всех МЧСников своих вооружил- закрепив за ними по автомату и пистолету- и сказал- если Зеленский перейдёт границу\ не дай Бог- его любимая присказка\- вливаетесь в милицию и вместе меня защищать станете-Оружие стоит в козлах-