СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Госдума потребует скорректировать правила заселения военных в отели — Водолацкий
Госдума потребует скорректировать правила заселения военных в отели — Водолацкий

Гость
22 дек 2023 в 15:56

все как то забыли что отель также несет отвественость за жизнь и здоровье других постояльцев. может размещение военослужащих возьмет на себя комендатура,? ростов город большой. Все кто видел на службе смерть должны понимать что психика сложная вещь. Хорошо если они не отбывали наказание до этого, а ведь не так давно что устроили в одном их хостелов? опасения отельеров понятны.

22 дек 2023 в 13:00

Скоро по военному билету можно будет делать всё.

22 дек 2023 в 14:56

вообще откуда у ваяк деньги на такой отель?!они везде жалуются что им не платят а он явно не дешёвый...

Гость
22 дек 2023 в 13:39

Да пущай сколько угодно корректируют. Пока я хозяин отеля, ни одного вояки там близко не будет.

Гость
22 дек 2023 в 15:34

Товарищи, военный билет заменяет паспорт у человека, находящегося на действительной службе в войсках РФ (в законе это прописано). Но есть маленький ньюанс. Какая гарантия, что солдат не дезертировал, не дай Бог с оружием, не в розыске и не напорол по дороге косяков, попадающих под УК ? На месте ресепшена отеля я бы сначала позвонил в коммендатуру, а далее поступал по ситуации !

Гость
22 дек 2023 в 16:09

вот буквально только что 10 минут назад такой защитник родины вынес железную дверь в подезд к чертовой матери, лежит на крыльце отдыхает, похоже что руку сломал. скорая и полиция в пути, ждите в новостях

Гость
23 дек 2023 в 06:01

Прочла комменты, стыдно за Ростов. Как люди за каких то 30 лет потеряли человеческий облик?! Аристократы, бизнесмены, - говно вы высокомерное. Надеюсь что детей у вас не будет, вы не должны размножаться!

Гость
22 дек 2023 в 13:42

"Депутат считает, что ни у одного проверяющего не поднялась бы рука наказать отель" - данное утверждение можно использовать в правоприменительной практике в качестве освобождения от ответственности, этот депутат будет нести ответственность в случае непринятия его слов контролирующими органами?

Гость
22 дек 2023 в 13:45

Бендеровцы в Ростове , уже и отели отжали?

Гость
22 дек 2023 в 14:20

Сами законы выдумывают а теперь оправдываются

Гость
22 дек 2023 в 14:51

Есть простой но надёжный способ послать ЗЭКа на три--- =Мест нет и не будет двое суток=

Гость
22 дек 2023 в 15:11

Ох вы там до воюетесь ох вы там до болтаетесь - пока народ осмелится и выгонит вас прочь-

Гость
22 дек 2023 в 16:14

люди! что с Вами твориться? отельеров строго наказать! прикрыть на время проверки! Воинам поклон до земли! Думаете меня это не коснется? моя хата с краю? как крысы сидите в тепле, с едой и водой? спите в чистой постели? Ну-Ну! хотела я бы увидеть Ваши сытые рожи!

Гость
22 дек 2023 в 13:45

Военные на должны заселяться в отели. Военные должны жить в казармах.
На том стояла, стоит и стоять будет Русская Земля!

Гость
22 дек 2023 в 15:42

Служил в 1984 году на Урале, ракетчик, ездил на 4 дня в Ростов к жене. Когда увал дали, никто никаких документов не спрашивал даже, но я был в форме СА, тогда видимо больше уважения было к погонам

Гость
22 дек 2023 в 14:58

Воины должны не в гостиницы селится, а брать такси и спешить на фронт. Военный билет выдают рядовым, а рядовой должее либо в казарме сидеть, либо в окопе на фронте быть.

Гость
22 дек 2023 в 14:08

Очень интересно, какую уловку далее придумают ростовские отельеры, чтобы не вселять военных.Госдума разрешит обязательно заселение по военному билету.

Гость
22 дек 2023 в 16:47

А если бы ,всё таки,проверяющие накажут отель?Водолацкий заплатит этот штраф из своего кармана?
Отель ведь будет на его слова ссылаться

Гость
23 дек 2023 в 05:39

А когда у нас успели изменить закон? Насколько я помню, военный билет всегда приравнивался к паспорту.

Гость
22 дек 2023 в 14:28

Как говорил Черномырдин - "Госдума — это не тот орган, где, можно, как говориться только языком"

Гость
22 дек 2023 в 14:44

Витя-душевный,дай миллион,дай миллион.У тебя же много,не жадись.

Гость
22 дек 2023 в 14:46

Этот пан атаман Грициан Таврический (в отставке) забыл что он там для того что бы нужную кнопку нажимать а не чего то там требовать.

Гость
22 дек 2023 в 14:54

Поели попили в кафе = Лендворец= - но леший паганил своими ногами- его попросили от тель и капец-

Гость
22 дек 2023 в 15:25

Для солдатов гостиница ,,Звезда" есть.

Гость
22 дек 2023 в 17:18

Не пускайте вы их на пороги это маргиналы они думают что им все должны теперь

Гость
22 дек 2023 в 19:17

Давно пора было этим заняться!

Гость
22 дек 2023 в 20:45

Сказав «а», всем обличителям надо научиться иметь ввиду весь «алфавит». А не только то, что на поверхности. Уберите «ловушки» для отельеров в случаях коллизий и последствий для них. Упрощения в документах не должны порождать новые проблемы.

Гость
23 дек 2023 в 12:43

Я был батальонный разведчик- а он писаришка штабной- я был за Россию ответчик-а он спал с моею сестрой-

Гость
23 дек 2023 в 14:21

Пан атаман Таврический Грицко

Гость
23 дек 2023 в 17:29

Военные не должны ни в чём нуждаться. Пока трусливые Ростовчане прячутся, они воюют за них.

Гость
22 дек 2023 в 14:40

Пусть своих баб откорректируют- Ганд отель моя собственность\ налоги вам плачу исправно\ кого хочу того пущу-