СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Можно ли в Ростове заселиться в гостиницу по военному билету? Отвечает ассоциация отельеров
Можно ли в Ростове заселиться в гостиницу по военному билету? Отвечает ассоциация отельеров

Гость
21 дек 2023 в 18:10

а тем кто не хочет заселять по военному билету желаю в новом году по две проверяющих комиссии в неделю.

Гость
21 дек 2023 в 20:35

"А виноват то не жираф..." А тот, кто принял такие постановления/законы.

Гость
21 дек 2023 в 17:57

Блиндажи пущай копают.

Гость
21 дек 2023 в 18:28

Всегда заселялся в гостиницы по военному билету. Теперь нос воротят , патриоты.

Гость
21 дек 2023 в 18:32

отельеров строго наказать! это сродни предательству! наказать так ,чтобы другим неповадно было! военным поклон до земли!

Гость
21 дек 2023 в 23:28

Противно читать такое... МВД никак не могут разобраться, а виноват отель....Пусть к МВД и предъявляют претензии.

Гость
21 дек 2023 в 21:25

А воевать за отельеров нужно по паспорту или по военному билету? Сталина на вас нет

Гость
21 дек 2023 в 18:32

Всем работникам гостинниц вручить к военному билету повестки и отобрать паспорта

Гость
21 дек 2023 в 22:19

В большинстве случаев военный билет это международное право, поэтому эта тема сугубо личная и может обсуждаться в кругу семьи или в тесной компании.

Гость
21 дек 2023 в 22:24

Ленивая коммерция. Хорошо бы впк типа ростеха устроил им запрет бронирования командировочных по всей стране, а тут роствертол к примеру

21 дек 2023 в 19:49

"В соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12 июня 2002 года (с последующими изменениями), документами, заменяющими паспорт гражданина РФ, являются также военный билет Военный билет является документом, удостоверяющим личность солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих военную службу по призыву или контракту, а также курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования на время их обучения." Не слишком ли часто, сначала гостиница ростовской области, теперь гостиница Ростова, стали замечаться в неуважение к нашим военным, участникам сво?

Гость₽
21 дек 2023 в 18:50

Пусть ещё предоставят справку, что военный билет его, потом справку, что у него командировка или отпуск. 🤗🤗🤗

Гость
21 дек 2023 в 19:51

"А воровал ты невесту по советским законам ? Или по советским законам ты ее выкупал ? Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, сделай телевизор погромче - начнем"

Гость
21 дек 2023 в 23:28

Умники, попробуйте ка снять номер по любому документу, кроме паспорта. Вам совершенно справедливо откажут, и буду правы, будь вы хоть военный, хоть дядя преклонных годов. Разве что партнерша за все оплатит.

Гость
22 дек 2023 в 07:00

А из отельеров призвали кого-то, или они в люксах отсиживаются до победы и прибыль пересчитывают?

Гость
22 дек 2023 в 10:56

А теперь вшивый замначальника управления относится к законодательной ветви власти? Чудеса-чудесные, диво-дивное ....

Гость
22 дек 2023 в 16:20

Правильно-не правильно поступила администрация тут вопрос большой. По человечески - не правильно поступили, на мой взгляд. А по закону -правильно . Ну ,если в Законе написано,что нужно предъявлять только паспорт , то чего возмущаться и ругать администрацию.? На то он и закон,хороший или плохой. Я так думаю.

Гость
23 дек 2023 в 09:28

Уважаемые,вы вообще читали то,что комментируете?Штраф может быть,полицейские не хотят принимать уведомления,а виноват отель?

24 дек 2023 в 19:41

У нас,что конституцию сменили?

Гость
21 дек 2023 в 18:56

Есть ещё человечность но видать с этим у них тяжело. Зато благодаря этим ребятам они и их дети спят спокойно. Неблагодарные

Гость
21 дек 2023 в 18:26

Надо запретить вселяться в отели лицам с Московской пропиской

Гость
21 дек 2023 в 20:04

Российские законы позволяют найти лозейки если нет поправок. И в последствии как это бывает очень часто, (честные) работники некоторых структур могут воспользоваться и поиметь ательеров как угодно. Мы в большой России ребята -- не забывайте.