СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прокуратура нашла виновного в том, что Ростов не получил паспорт готовности к отопительному сезону
Прокуратура нашла виновного в том, что Ростов не получил паспорт готовности к отопительному сезону

20 дек 2023 в 21:15

семь с половиной милиардов на модернизацию сетей, интересно хоть треть этой суммы израсходовано по назначению...

23 дек 2023 в 22:39

Делов не будет пока голубятня у руля! Воруют уже а открытую!!! Ни чего не доятся!

Гость
20 дек 2023 в 19:34

Все удивляются, что это Л до сих пор не слилось в неизвестность.

Гость
20 дек 2023 в 20:21

Леша строитель, безумных, наглых строек. Ему фиолетово, что в делается в городе, он, его родственники переедут, как Чубайс, тихо в сытую беспроблемную жизнь. Спасибо за повышение тарифов на коммуналку, купи ещё один Patek Phillippe,
А наказали какого-то стрелочника, чисто формально

Гость
20 дек 2023 в 21:50

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
20 дек 2023 в 21:09

При его правления город утратил все зелень, остались только человейники. Недавно показали, спасибо, каким был Ростов 50,60,100 лет назад и что с ним сделали настоящие правители города

Гость
20 дек 2023 в 20:05

Совесть имейте уже, господа силовики.
Пора уже Логвиненко, гнать палкой.
Это уже перебор.
Не делайте из людей идиотов.

Гость
20 дек 2023 в 18:36

"" Кого именно, не уточняется."" опасаясь того, что народ забьёт его камнями.👍

Гость
20 дек 2023 в 18:41

кто-то этого на Л еще слушает?!

Гость
20 дек 2023 в 21:22

А, с непогодой, гололедом и сломанными деревьями воопще не как, ветки до сих пор не убрали

21 дек 2023 в 08:35

Привлекли к дисциплинарной ответственности за миллиардные недочёты, это серьёзно?! А недочёт в лице Логвиненко прокуратура в "Глаза" не замечает😡😡😡?!!!

Гость
20 дек 2023 в 21:05

Этот Л умеет только языком говорить и больше ничего ни делает

Гость
20 дек 2023 в 21:55

Пролетарский район города весь в ветках.
Не кому нет дела.
Беспредел в городе полный.

Гость
20 дек 2023 в 22:00

Может хватит миндальничать, вор должен сидеть в тюрьме или в крайнем случае спросить как с понимающего.

Гость
21 дек 2023 в 01:27

Прокуратура в теме, позорище…

Гость
21 дек 2023 в 10:21

Так кто крайний, кого назначили?

Гость
20 дек 2023 в 20:21

Следующий сити менеджер вероятно будет полковник Шпак?

Гость
20 дек 2023 в 20:12

Всё украдено до нас!!!

Гость
21 дек 2023 в 05:50

Не будем указывать пальцем но это лицо Логвиненко и Голубев, зима как всегда в декабре приходит не ожидано, денежки ушли на их заграничные счета

Гость
21 дек 2023 в 06:38

В прошлом году не было отопление(не жила там, но теперь жалею, что не писала жалобы), в этом году также, но но теперь не промолчала. С сентября стала писать, но только вчера позвонили из администрации Ворошиловского района сказали, что сделают.

Гость
21 дек 2023 в 07:39

Если руководители будут воровать такими темпами, то Ростов не получит паспорт готовности ещё лет десять.

Гость
21 дек 2023 в 12:04

по справедливости нужно ещё оплатить моральный вред + расходы на лечение заболевшим в период без отопления

Гость
21 дек 2023 в 12:12

А виновный как всегда Васька слесарь! А "голубок" со своей шайкой получат награды!

Гость
24 дек 2023 в 17:47

Кто этот человек срочно дать ему 25 лет колонии строгача с изъятием имущества. Враг враг народа😂

Гость