СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Краснодар нас опередил»: краевед — о сохранении исторического центра в Ростове
«Краснодар нас опередил»: краевед — о сохранении исторического центра в Ростове

Гость
20 дек 2023 в 12:19

«Краснодар нас опередил» -- Причем давно и во всём. Дело в том, что у Краснодара есть одно огромное преимущество - там нет уаси птицына и лёхи-нюхача. А в Ростове они есть...

Гость
20 дек 2023 в 11:46

Ну а в Ростове беззаконие и беспредел Мэра при котором разрушены и разрушаются сотни старинных домов, история города.

20 дек 2023 в 12:15

Где Мишустин и причём нерадивое руководство охраны культурного наследия ростовской области?

Гость
20 дек 2023 в 13:00

Несколько лет назад Краснодар умудрился выиграть госзаказ на изготовление протезов, имея в 20 раз меньше мщностей, чем наш протезный завод в центре Ростова. Наш завод ещё живой, или барыги уже к рукам прибрали?

Гость
20 дек 2023 в 17:34

Краснодар это истинная столица Юга России, а Ростов-на-Дону уныло гуано! Бегите отсюда, здесь нет будущего, здесь уничтожено прошлое. Ни работы, ни зарплаты, ни нормальной подачи света, воды, тепла! Ростов на Дону не пригоден для нормальной жизни!

20 дек 2023 в 12:13

Я лично был на приёме у руководства охраны памятников со списком разрушения исторических объектов собственниками новочеркасска. Мне заявили, что Мишустин виноват. Якобы он приказал не кошмарить судебными исками виноватых собственников. Пускай все разрушается!

Гость
20 дек 2023 в 21:36

Так езжай быстрей в Краснодар и живи там! А мы хоть от твоей бестолковой болтовни отдохнем! Будем там мозг пудрить всем. И чернышову свою забери. На пару там резвится будете. Будешь там экскурсии по деревне кубаноидской водить

Гость
20 дек 2023 в 12:00

Зайцман негодуе!