СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Начальник полиции Ростова получил повышение в областной главк
Начальник полиции Ростова получил повышение в областной главк

18 дек 2023 в 21:48

в путинской россии легко даётся карьерный рост,поехал в масквабад проплатил и вместо тюрьмы получил повышение 😁😁😁

Гость
18 дек 2023 в 20:12

А чем они отличились,когда Вагнера в Ростов вошли? Тем,что попрятались,как крысы? Им люди ,,позор,, кричали,когда Вагнера уходили из города,а эти стали вылазить на улицы 🤣

Гость
18 дек 2023 в 21:21

Один ушёл, другой пришёл, перемен нет и не будет

Гость
18 дек 2023 в 20:19

Это всё совсем не смешно. Разве не начальство отвечает за то, что происходит в его ведомстве? Нет, так ничего никогда не изменится. Пропадёт страна, как исчез СССР.

Гость
18 дек 2023 в 19:18

Квартиру Шпака не брал!

Гость
18 дек 2023 в 20:04

А что он хорошего сделал ,что на повышение пошел.Очередной карьерист.

Гость
18 дек 2023 в 20:09

У врачей есть шутка: нет здоровых людей, есть не до обследованные. Сомневаюсь я, что мимо него шла такая река денег и он не отвёл от неё ручеёк. Не доказано. Ну, как говорят в одном городе - будем посмотреть

Гость
18 дек 2023 в 21:05

Господи, нет слов. Сколько нужно человеку в жизни этой? Не понятно!!!

Гость
18 дек 2023 в 19:28

шпак- он же скворец по хахляцки-

Гость
18 дек 2023 в 21:27

Я кардиолог- сразу видно с сердцем у него плохо- мерцающая аретмия- новая должность его в могилу уложит-

Гость
18 дек 2023 в 19:23

Зачем усы сбрил и голову постриг-

Гость
18 дек 2023 в 20:29

26 - лет выслуга в МВД- \ у меня \ его должность самая мерзо пакостная- или убежит\ от сильных головных болей или выгонят-

Гость
19 дек 2023 в 00:44

Страшно не отсутствие усов и волос на голове Шпака, страшно отсутсвие мозга у этого человека. Прощай служба участковых, последние сейчас разбегуться. Так что берегите своих участковых, скоро и их не будет!!!

Гость
19 дек 2023 в 02:15

Недоработка ФСБ.....

Гость
19 дек 2023 в 14:22

Был бы дворником- уважение от народа испытал бы - в трудное время копейкой бы помогли-

Ивак
18 дек 2023 в 23:13

Понижение

Гость
19 дек 2023 в 14:00

Сейчас нет тех юристов за бесплатно .много приезжих .

Гость
19 дек 2023 в 17:14

Во так и ползут вверх, сдал своих, а сам на повышение.

монтэ крю
19 дек 2023 в 18:18

наши люди
нужны везде

Гость
19 дек 2023 в 19:17

Серые фуражки-
Серьёзные лица-
Идут опохмелится-
Работники полиции!

Гость
20 дек 2023 в 18:01

Повышение получил за то, что в прошлые выходные перекрыл рынок "Темерник" продуктовый, и не дал колхозникам заработать перед новым годом, а горожанам скупиться на новый год ну прям герой, как раз после выступления Путина. И при чём тут 62 мигранта и военкомат, Путин же сказал, что уже набрали 480 тыс. добровольцев, что хватит уже, а это он "выпятился" и за рвение в службе получил повышение.

Гость
24 дек 2023 в 19:07

Всё своим,да нашим

Гость