СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ледяной дождь парализовал Ростов, а Логвиненко наградили за «эффективность». Итоги недели
Ледяной дождь парализовал Ростов, а Логвиненко наградили за «эффективность». Итоги недели

18 дек 2023 в 05:06

Достали уже всех эти голубев с логвиненко..

Гость
17 дек 2023 в 18:29

Позорище, а не руководители

Гость
17 дек 2023 в 18:43

Наградить Логвиненко ЗА ЭФФЕКТИВНОСТЬ?! Королевство кривых зеркал.

Гость
17 дек 2023 в 19:34

да за такую эффективность Сталин И.В. уже бы давно отправил на лесоповал.(вот это была бы достойная награда.

Гость
17 дек 2023 в 19:14

Дороги опять в ямах. Весь ямочный ремонт коту под хвост. Продержался около двух месяцев. Можно сделать надолго, но будет немного дороже. Неужели дорожники не знают как? Или выгодно, когда ямы на дорогах?

Гость
17 дек 2023 в 20:40

Еще хуже организовать работу в городе уже невозможно. Сотни людей получили переломы потому, что не чистили и не отрабатывали тротуары специальными составами. Ну какая может быть награда, это же смешно просто.

Гость
17 дек 2023 в 20:19

Правильно, он очень эффективно ничего не делает. Город парализовало в большей степени из за бездействия тех,кто должен был это предвидеть и что то заранее предпринять. Ну например срубить деревья и ветки,которые висели над проводами.

Гость
17 дек 2023 в 20:48

Надо брать лопаты , ломы , кирки , тачки и идти в центр убирать лед и врагов народа

Гость
17 дек 2023 в 21:48

За что же не боясь греха
Пернатый хвалит петуха ?

Гость
17 дек 2023 в 21:46

Подонка лагвиненко к уголовной ответственности за причинение увечий и травм сотням Ростовчан.

Гость
17 дек 2023 в 19:16

Вернуть прямые выборы мэра

Гость
17 дек 2023 в 20:30

Вот и стройте дальше человейники-братские могилы.

Гость
17 дек 2023 в 21:30

Стыд и позор, клоуны …

Гость
18 дек 2023 в 07:18

Гнать таких руководителей надо!

Гость
18 дек 2023 в 07:29

Мало того,что всё льдом покрыто( дети идут в школу и падают- район 30-ой школы)так повсюду поваленные деревья,огромное количество упавших веток и никто их не убирает...ни в одном городе не видела,чтобы провода лежали на ветках деревьев и это не из за наледи на них,это примета Ростова....,а если короче позор руководителям города

Гость
17 дек 2023 в 20:19

Классное фото!!!👍 На фотовыставке можно заявить Современный замок деда мороза😶👍

18 дек 2023 в 01:52

власовцы только воровать умеют! на остальное тямы нет

Гость
17 дек 2023 в 19:05

Новогодний винегрет из новостей, по вкусу горький и невкусный. Очень повышает кислотность и отрыжку награда главе ростовской администрации, его пора послать в отставку !

Гость
17 дек 2023 в 22:40

Может они измеряют эффективность в коробках с наликом?

Гость
17 дек 2023 в 22:39

Это всё звучит как издевательство, вы все Посмотрите и что вы нам можете сделать, а мы Что хотим то и делаем друг друга поздравим и наградим а потом ещё за заслугами в Москву поедем

Гость
18 дек 2023 в 05:43

С 12.12. 23 мусор не вывозят сегодня 17.13. 23 а счёт выставлен живём без дороги на мусорке 23года обещают а воз и ныне там. Ворошиловский район ул Ленинаканская

Гость
17 дек 2023 в 18:26

За выдающиеся заслуги мабыть. Такие кадры на улицах не валяются.

Гость₽
17 дек 2023 в 19:17

Васю ж наградил кормчий за эффективность, вот и он не жалеет медалек, но только своим. 🤥

Гость