СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове обнаружили почти тысячу километров ливневок. Большая часть изношена и не помогает
В Ростове обнаружили почти тысячу километров ливневок. Большая часть изношена и не помогает

Гость
17 дек 2023 в 16:06

Обнаружили...

Гость
17 дек 2023 в 16:34

а кто понесет ответственность за то что довел систему ливневок до такого состояния? Где деньги, Зин? В Советское время все было и построено и обслуживалось а что сейчас?

Гость
17 дек 2023 в 16:39

Как могла компания из НОВОСИБПРСКА что то исследовать в Ростове.....? Своих нет.? По моему здесь пахнет откатами и вредительством .

гость
17 дек 2023 в 17:04

это американцы и эльфы подсунули нам доверчивым и наивным, что теперь делать?

18 дек 2023 в 06:18

ахинея в стиле смехдержавы да власовцев

17 дек 2023 в 17:04

метро строительство сочетает работы по водоотведению. Уважаемые власти города!, сложите 2+2, метро нужно строить! ливневки переделывать! А раз будет метро вводить в застрой отдалённые районы от Чалтыря до Платово! И о чудо! при падении цен на жильё по РФ, в Ростове из-за Метро цены вырастут! Выгода во всём! Работы не початый край! Неужели нет амбиций сделать на Юге город равный Питеру? так это Юг!!! Апрель уже тепло!

Гость
17 дек 2023 в 19:13

Деньги за работу этого экспертного бюро заплатили. А вот работу по ливневкам вряд ли сделают, потому что это будет стоить баснословных денег.

Гость
17 дек 2023 в 17:22

Скорее всего какой-то руководитель направил средства на другие цели - отпимизировал, как у нас модно говорили...!!!

Гость
17 дек 2023 в 16:30

Надо весь город перестраивать с такими сетями

Гость
18 дек 2023 в 06:12

Это результат умного правления наших властей.

Гость
17 дек 2023 в 16:48

система «зеленых крыш» и вот это будет ливневка )???

Гость
17 дек 2023 в 17:20

Вот им же закажите проект реконструкции и развития этой системы!
В т.ч. разработку плпна ТО городской системы!
На это хозяйство необходимо выделение бюджета и найм подрядной организации (под контролем ревизоров):
- одной - по реконструкции системы,
- второй - по содержанию системы: проведение ТО и обслуживании ..!!!
И будет Вам счастье!!!

Гость
17 дек 2023 в 20:28

А свои обследовать не могли,нужно было новосибирцев приглашать ? Они видимо наши ливневки лучше знают.

Гость
17 дек 2023 в 20:45

Ливневок нет, а ведь были и много было по Стачки была и что осталось, доруководились.. Очередной парк на крыше и буду ливневки в квартирах. Застрояли Ростов так, то ливневки строять негде, ужас какой позор

Гость
17 дек 2023 в 21:48

Отлично, новый повод бабки поиметь и ничего не сделать;))) Надеюсь уже создали Управление по ливневкам, по аналогии с Управлением по метро

Гость
18 дек 2023 в 06:00

На северном ливневок нет

Гость
18 дек 2023 в 06:23

Очередной раз включили дурака, Новосибирск лучше знает где и чего есть в Ростове за такие бабки.

Гость
18 дек 2023 в 18:33

И кого за это сняли,наказали,посадили? Страна коррупционеров и воров

Гость
18 дек 2023 в 20:49

Раньше ежегодно чистили ливнеки. Что бы не спросить с администраций предыдущих. Или они все сбежали за рубеж???

Гость
19 дек 2023 в 00:33

Блин, а сколько тысяч дорог Требуют реконструкции?!

Гость
19 дек 2023 в 16:49

Брехня