СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации За мясом и мандаринами. Сколько стоит накрыть новогодний стол продуктами с Центрального рынка Ростова
За мясом и мандаринами. Сколько стоит накрыть новогодний стол продуктами с Центрального рынка Ростова

16 дек 2023 в 22:54

Цены в Ростове заоблачные(((

Гость
16 дек 2023 в 14:50

"торгую бараниной в ноль или в убыток", ну прям рассмешил.

Гость
16 дек 2023 в 19:06

Странно, что у нас перед праздниками всё дорожает и это считается нормой.
За границей всё прямо противоположно. Там продавец старается продать как можно больше, в идеале всё, отсюда и выручка у него большая, а у нас всё по свковому. Увы.

Гость
16 дек 2023 в 15:19

Хорошие время пришло, новогодний стол не могут накрыть люди дорого всё

Гость₽
16 дек 2023 в 15:07

Тушка баранины 450 руб? Че-то...

Гость
16 дек 2023 в 16:06

Да мясо и сало можно купить один раз в год на новый год скоро и хлеб будем покупать один раз в год на новый год это настоящий праздник.

Гость
16 дек 2023 в 14:56

Мякоть говядины у продавщицы с 1 фото сегодня стоит 900.

Гость
16 дек 2023 в 15:52

Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.

Гость
16 дек 2023 в 18:19

Карен, Марета...кто бы сомневался?) Естественно цены будут расти от любого дуновения ветра

Александр
16 дек 2023 в 19:11

Пенсионеры уже ходят на рынок только посмотреть .

Гость
17 дек 2023 в 14:03

Хватит уже плакаться! Живите по средствам!

Гость
16 дек 2023 в 15:02

Лендворцовские- = Рыбцы= и Донскую селёдочку предпочетают- Какая раньше хамса была на прилавках нашего Старого базара-- помню в 70- возвращаясь из КФрыма на пароме через Керченский пролив на берегу местные за копейки вёдрами продавали домашнего засола- купил сведром- ели год и пивом настоящим запивали-

Гость
18 дек 2023 в 06:19

на центральном нормальные цены. и продукты хорошие. а кому дорого,работать идите или в "светофор:

Гость
16 дек 2023 в 16:29

Не тот рынок- не тот товар- не те люди что - было в 60-70-х годах заходишь бывало пол рынка чисто кровные крестьяне люди из села-от них даже запах земли исходил- а руки все в мозолях от труда коим они жили-- Сейчас перекуп- барыга и даже уголовник всем рынком банкуют- - наняв себе рабов-

Гость
16 дек 2023 в 17:37

А про огурцы??!!! 500 руб это норм??

Гость
16 дек 2023 в 20:58

Магазин" Низкоцен" - мякоть свинины- 282р, мякоть говядины - 370 р!!!!!
А закупают все у одних поставщиков!!!!
Фермерского мяса прочти нет!!!!!

Гость
16 дек 2023 в 22:55

Да, автор, цены на поряд выше, чем вы нам тут прописали, видно давно на рынке были

Гость