СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Ростовской области тарифы на ЖКХ вырастут до 9,9%
В Ростовской области тарифы на ЖКХ вырастут до 9,9%

15 дек 2023 в 20:17

На фоне беспомощности ЖКХ за последние 4 дня им только денег побольше надо. Угадайте где Логвиненко во время ЧС . Правильно в Москве. Он опять ни при чём будет.

Гость
15 дек 2023 в 18:06

Все по плану, апплодируйте и не забудьте за кого голосовать

Гость
15 дек 2023 в 18:09

Это очередное достижения жулья от ер

Гость
15 дек 2023 в 17:50

Все никак не нажрутся.

Гость
15 дек 2023 в 18:08

Когда ж нажрутся?

15 дек 2023 в 22:39

Ну этот за 6 лет следующих лет окончательно народ добьёт

Гость
15 дек 2023 в 18:22

9,9% ну почти 10%. ну и сво ....чи. думайте в марте что делать...

Гость
15 дек 2023 в 20:06

В СССР квартплата была 3 рубля при средней з/п в 75

Гость
15 дек 2023 в 18:05

Какой ужас, Путин всё посчитал, всё начисления, за 3года наверное мы ещё и должны было не приятно смотреть, как нас людей за дураков считают

Гость
15 дек 2023 в 19:31

Путинская , необоснованная обдираловка не сбавляет ход.

Гость
15 дек 2023 в 19:26

Плачу в год 100, будет 110. Плюс разик ходоки из газа на 5. Понтов много от них, а пришел один с договором, даже ящик с инструментом есть. Фокус в том, что не знает как колонку включить, что-то прочистить вообще речи нет. Скажешь на фиг вы нужны такие, а они тебе постановление правительства. Собрать в кучу ЖКХ, яйца, мясце, вкусняшки, аптеку и прочее, получается все время в з...... Сегодня шел по обочине, по тротуару только на коньках. Поматерился, жизнь продолжается.

Гость
15 дек 2023 в 21:42

Величие страны прям так и прёт

Гость
15 дек 2023 в 20:28

Пенсию поднимают на 7,5 ,а ЖКХ - НА 9,9

Гость
15 дек 2023 в 21:02

Кого не спрошу все против ЕР, и В.В.П.
Все врут в органах власти.
Статистику завышают искусственно.
В стране бардак, на СВО тоже самое.
Ребята раненые рассказывают, какой ужас на фронте и бардак.

Гость
15 дек 2023 в 20:35

Как же все это надоело, 10 лет у нас все хорошо прорвыв, 15 лет денег нет, держитесь, 20 лет всем конец..............

Гость
15 дек 2023 в 20:58

А пенсии на 7,5 % повысят.
Цирк с не страна.
ЕР рулит.

Гость
15 дек 2023 в 22:00

все должны перестать платить ворам. и вернут обратно нормальные тарифы, как миленькие

Гость
16 дек 2023 в 08:20

Нужно немного потерпеть!

Гость
15 дек 2023 в 21:15

ПУтинговорит что за него 79 процентов населения России-

Гость
16 дек 2023 в 08:31

У нас 2 электростанции, мощных, не учитывая гидро. Новочеркасске и Цимлянске АЭС, куда девается энергия? Рыжий продал? На корню так сказать?, у на протекает одна из крупнейших рек Европы, мы не в степях Калмыкии живём, опять поднимать тарифы. Да и куда пойдут деньги? Сомневаюсь, что не реконструкцию, так, дырки залатать, остальные в карман. Мы Чуба кляли, а он реорганизовал водозабор для Ростова, деньги выделяли из федерального бюджета, к какой-то дате города. Но вместо этого появился замок водоканала, яхты и прочая у чиновников водоканалов. Каждые 3-4 месяца на Комарова/Добровольского роют ямы и ставят латки бригады водоканала. Где коммунисты? Топчут осколки памятника Врангелю и празднуют "победу"? Лёша может только строит. Коммуникации его уму не подлежат, слишком сложно. Реально, в городе нет Хозяина.
Можно вообще зарплаты и пенсии не выдавать, карточки на продукты, а остальное по карманам.
Сколько можно, пенсии увеличили на 7,5%, а коммуналку на 10. Совесть, хоть кусочек остался у наших властей?

Гость
15 дек 2023 в 18:39

Возмущайся - не возмущайся, а их, тарифы всё равно поднимут😭😢😱

Гость
15 дек 2023 в 19:11

Значит этот воровской побор капремонта ещё вверх. Ну с терпилы по копейке - просторней особняк и икорку можно паловником жрать. Правильно гражданин Сидаш и месье губернатор?

Гость
15 дек 2023 в 19:37

они некогда не подавятся денег много не бывает 😜

Гость
15 дек 2023 в 19:36

они некогда не подавяться много денег не бывает 😜

Гость
15 дек 2023 в 19:49

Летом? А, это проблемы будущего я. Не завидую я этому чуваку.

Гость
15 дек 2023 в 20:18

за кого не проголосуй ,дирижер то один

Гость
15 дек 2023 в 21:04

Надежда права, проблемы индейцев, шерифа не заботят

Гость
16 дек 2023 в 08:19

Это прорыв, это рывок!

Гость
16 дек 2023 в 08:19

Прошу отнестись с пониманием.

Гость
16 дек 2023 в 08:20

А вы хотели как в Париже?

Гость
16 дек 2023 в 08:21

Можем повторить?
Ау, горе патриоты, где вы?
Так, мы можем повторить?

Гость
16 дек 2023 в 08:21

Спасибо деду за победу!

Гость
16 дек 2023 в 08:40

Если так дальше пойдет, то скоро и за воздух платить начнем!!

Гость
16 дек 2023 в 09:03

Что значит в части Азова вырастут тарифы? Тоесть у простого народа вырастут, а у дармоедов у власти нет? Голубку пора слезть с кресла. Приклеился сам и его лизуны все приклеены. После выборов ни один не слетел. Все "работники" в своих креслах остались. Это что честные выборы были? Так же и Путина" выберут" , единственный кандидат. Ну прямо незаменимый. И давно выбран он. А выборы устроют для отмывания денег

Гость
16 дек 2023 в 11:29

Потому что в Ростове и области нет нормального правления. Коррупция в верхах власти.

Гость
16 дек 2023 в 11:29

Благая весть!

Гость
16 дек 2023 в 11:48

Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.

Гость
16 дек 2023 в 15:38

Одни с большими окладами воруют,а бедное большинство платит.

Гость
16 дек 2023 в 21:06

Голубев не знает уж как содрать с простых людей последние копейки!

Гость
16 дек 2023 в 21:39

Как так повышают((( путин приказал всем ЖКХ в этом году не повышать! Народ и так с худыми жопами! Вы это что там совсем берега попутали вот он вам орден не даст

Гость
16 дек 2023 в 21:53

Это же надо было так скрупулёзно подсчитать процент повышения 9,9 .Васька со своими собутыльниками не одну неделю подсчитывал. Сюда наверное включил и расходы на ремонт трамвайных путей после визита ВАГНЕРА в Ростов.

Гость
24 дек 2023 в 14:08

Пенсия на 7,5% ЖКХ на 10%.что бы пенсионеры не разбогатели.