СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Россети назвали ветер и последствия ледяного дождя причиной новых отключений в Ростове и Аксае
Россети назвали ветер и последствия ледяного дождя причиной новых отключений в Ростове и Аксае

15 дек 2023 в 10:08

к веерным отключениям добавилась не погода, смехдержава😂

Гость
15 дек 2023 в 11:15

А что? технологии плавки гололеда ушли в историю? Паспорт готовности к ОЗП получили от Васильки? Получается не готовы... если уже провода выдерживают нагрузку бОльшую, чем металлические опоры? лет 7 назад схожие условия были... 1-2 отключения на 4-6 часов и все... что сделано за 7 лет? ничего... хотя нет, много денег украдено. Васька отчитался, что к зиме готовы... кого накажут? а, да.. погода же виновата, а ее не накажешь.

Гость₽
15 дек 2023 в 11:06

Вовремя ремонт делать надо, а не когда от дождя столбы падают.

Гость
15 дек 2023 в 11:49

А почему не делают профилактическую обрезку деревьев, ремонт опор ВВ линий, ремонт проводки, Многое с Советских времён оборудование изношено а электросети только тарифы взвинчивают.

Гость
15 дек 2023 в 11:55

Погода, безусловно виновата! Но основная вина лежит на руководстве сетей, которые не меняют опоры, у которых давно закончился срок эксплуатации!!! Нет ремонта и окраски, которые должны проводиться по графику! И, безусловно, идиотская оптимизация оперативного персонала, вот теперь топ менеджеры, пусть одевают спец одежду и на опоры, восстанавливать , то что просра—ли, или украли!!!

Гость
15 дек 2023 в 11:27

И как же без света сидит сторож на новом ростовском кладбище, бедняга, наверно за три ночи уже поседел ....

Гость