СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Почему электромонтеры вынуждены сутками устранять аварии под Ростовом? Рассказ супруги одного из них
Почему электромонтеры вынуждены сутками устранять аварии под Ростовом? Рассказ супруги одного из них

Гость
14 дек 2023 в 12:57

))... "ничего не улучшают", а тарифы, как на дрожжах растут

Гостьчесный
14 дек 2023 в 14:07

сети и оборудование не обновляются, вопрос:"почему?" прокуратура должна этим озаботиться.провода рвутся от старости,а в отчётах всё чётко.где деньги,Зин?...

Гость
15 дек 2023 в 11:44

Акционеры прихватизировали советские электросети за шапку сухарей.Прибыль выводят в офшоры,а обновлением оборудования электросетей не занимаются при постоянно растущих тарифах на электричество.

Гость
15 дек 2023 в 08:06

Да потому что руководителей грамотных НЕ СТАЛО в этих организациях, которые могут организовать круглосуточную сменную работу!!!
Когда одна смена меняет другую и имеет время отдохнуть, через каждые 12 или 24 часа!!! Ну и людей посокращали многие "эффективные" менеджеры, чтобы себе повысить зарплату...не взирая на производственную необходимость!

Гость
15 дек 2023 в 11:54

Вопросы как раз таки не к электромонтерам, а к тем, кто должен отвечать за все это безобразие. Только в Александровке 4 новых жк огромнеших. А улучшений - нет. Дороги как были узкие, так и есть, деревья обрезать весной никто и не думал, провода и трубы все еще «доптичьих» времен.

Гость
14 дек 2023 в 12:52

Ну что же мы не люди, ничего не понимаем? Дай Бог им сил и терпения закончить свою работу на отлично!👍🔥

Гость
14 дек 2023 в 12:49

Рабочие молодцы!

Гость
14 дек 2023 в 14:40

Да простые- то рабочие за копейки всегда на высоте, а вот начальство на. .опе ровно сидит за сотни тысяч.

14 дек 2023 в 14:48

Благодарите Чубайса. Именно он распилил государственные электросети на тысячи маленьких предприятий, которые перепродают электричество и ни за что не отвечают.

Гость
14 дек 2023 в 12:54

Но как пожар, так хоть увольняйся!

Гость
14 дек 2023 в 12:47

Ну наверное потому, что это их работа!

Гость
14 дек 2023 в 13:12

Здоровья, держитесь!

Гость
14 дек 2023 в 18:00

Это очередное достижение прихвостней обещалкина-пустозвона.

Гость
16 дек 2023 в 05:47

На основании чего повышают тарифы? Качество коммунальных услуг только падает. Кому-то, на что-то не хватает денег?

рома
16 дек 2023 в 10:18

хорош ныть.. раз в год поработает. а том спять.

Гость
16 дек 2023 в 15:02

Ну у меня муж в Ростове уже месяц в командировке жесть вообще

Гость
17 дек 2023 в 09:26

У нас что ледяной дождь регулярно два раза в неделю круглый год и бедная женщина своего мужа уже несколько лет не видела? Ну так можно работать надомником ручки шариковые собирать или свечки разливать.

Гость
19 дек 2023 в 10:13

Права,пользуются тем что было в советах,а сами себе в корман кладут,зато тарифы повышают,продаем свет всем кроме россиян