СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дольщикам из Аксая обещали два дома. Спустя десять лет они не получили ни одного
Дольщикам из Аксая обещали два дома. Спустя десять лет они не получили ни одного

Гость
13 дек 2023 в 19:21

Наверное, сам Голубев обещал, раз ничего не получили. Так умеет только он и ещё один рассказчик повыше

14 дек 2023 в 03:43

вы главное хомо терпилось особо не возмущайтесь а то дискредитация власовцев и казённый дом

Гость
14 дек 2023 в 20:07

Минстрою, аксайской администрации на нас и на дом Менделеева 53 а плевать. Они смеются нам прямо в глаза.И это будет до бесконечности. Сытый голодного не понимает.ТОЛЬКО ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА ИЗ МОСКВЫ!!!!!!

Гость
14 дек 2023 в 09:18

Власть у нас была всегда против народа, так уж у нас действительность.

Гость
14 дек 2023 в 10:54

ип обанкротил, маме моей в глаза смотрит, где справедливость

Гость
14 дек 2023 в 11:03

как же ему не стыдно, детей оставил без жилья,мы снимаем квартиру,мучаемся 10 лет, Орлов , ты зачем на этот свет появился

Гость
14 дек 2023 в 11:08

орлов, тебе не стыдно, твои дети и та жена, которая тебе нарожала, как они жить будут?

Гость
14 дек 2023 в 11:39

Да, у людей терпение уже закончилось, снова митинги будут у администрации

14 дек 2023 в 11:56

Пенсионеры, многодетные семьи, семьи с детьми ждут 10 лет одно- и двухкомнатные квартиры в дома на Менделеева 53 а, но местные власти не хотят выполнять поручение президента!

Гость
14 дек 2023 в 11:55

Являюсь тем самым " счастливым"дольщиком. Сорок четвертый год работаю в школе, купила квартиру в этом доме, оказалось, мало работала, нужно еще отработать сорок четыре, чтобы кто-то богател и дальше.

Гость
14 дек 2023 в 12:06

Без комментариев..... коррупция, воровство, самоуправство, вот что происходит в Ростовской области.

Гость
14 дек 2023 в 12:37

Все задействованные в дострое нашего многострадального дома (Аксай, Менделеева 53а) организации , а это Минстрой, Аксайская администрация …. утверждает, что дом на «особом» контроле !!!! Ну а нам то что от этого. Он 10 лет на контроле. А квартиры мы еще не получили и неизвестно когда получим. Теперь прозвучали обещания , что осенью. Год только не указали какой Обратились мы и на горячую линию Президента. И письмо в Москву отвезем. Но Ростовским властям все «до лампочки»

Гость
14 дек 2023 в 13:06

Да. Всё правильно. Второй дом построили с котлована, потратили всё деньги, выделенные на дострой двух домов. А в первом доме, готовом на 93%, демонтировали окна, двери в квартирах, отопление, вентиляцию, электрику, сантехнику. Разобрали перегородки, этот кирпич не вывезли. Вода заливает лестничные проемы, мороз «делает своё дело». Дом эту зиму не переживёт, экспертизу для продолжения строительства делать за счёт ЖСК (дольщиков) нам это уже озвучили. Этот беспредел никогда не закончиться. Везде только отписки, что всё под контролем.

Гость
14 дек 2023 в 13:15

За 560 мил построили 80 кв и 50 парковочных мест. Смешно. Разделите и посчитайте себестоимость. Видимо элитный дом в центре Аксая стоит

Гость
14 дек 2023 в 14:13

Минстрой так ,, хорошо,, контролировал стройку,что даже не может назвать дату её завершения.

Гость
14 дек 2023 в 14:21

Грусть, печаль, позор властям.

Гость
14 дек 2023 в 15:47

Надо им таблетки от жадности подарить.

Гость
14 дек 2023 в 17:24

Десять лет на контроле у властей города, а только хищения продолжаются. Дом рушится. А нам приходится по съёмным квартирам ютиться. Уголовную ответственность никто не понёс. Как выборы- приехали поохали, наобещали и...всё, до следующих выборов.

Гость
14 дек 2023 в 21:43

Уж что-то,а у нас в России это такая чиновничья традиция,пообещать с три короба и ничего не сделать.Но в принципе у них есть с кого брать пример,из обещаний нашего раба на галерах можно уже отдельную книгу издавать.