СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Если перелом, буду требовать компенсацию»: что происходит в травмпунктах Ростова
«Если перелом, буду требовать компенсацию»: что происходит в травмпунктах Ростова

13 дек 2023 в 19:35

Меня удивляет общая беспечность... Наш город находится в зоне гололёдов. Можно сколько угодно обвинять власти в бездействии - грехов у них хватает, но👆:
если льёт переохлажденный дождь, который сразу покрывает почву ледяной глазурью, поверх которой течёт вода - реагенты бессильны. Спасают только ледоходы, однако их в широкой продаже нет. Посвящённые приобретают в магазинах спецодежды, остальные либо на рынке, либо в интернет магазинах. Почему не организовать продажу ледоходов в торговых сетях (например "Пятёрочка", "Магнит", "Перекрёсток")? Не должны люди искать средства защиты. Средства защиты должны быть доступны.

Гость
13 дек 2023 в 17:10

«Вагнер» по городу катается, люди тонут от отсутствия ливневок, город в мусоре и бездумных псах, сплошной каток и никаких своевременных решений, масса пострадавших, а всего лишь необходимо Поменять руководство городом, которое люди не поддерживают, собирают петиции об отстранении, а верхам все равно на людей....Пусть не заикаются о рождаемости и не осуждают уехавших!

Гость
13 дек 2023 в 16:05

Стариков ужасно жаль. Им сейчас по сути выходить из дома без подковок на обуви вообще нельзя.

Гость
13 дек 2023 в 14:35

Требовать-то компенсацию можно, только кто ж им её даст? Без суда ничего не выйдет. А в суде надо ещё доказать, что перелом получен именно на гололёде у подъезда, а не в ванной на мокром полу. Даже если есть видеонаблюдение, всё равно проблематично.

Гость
13 дек 2023 в 16:53

Мечтатель...😢

Гость
13 дек 2023 в 15:02

Пенсионерам чего дома не сиделось? Вообще, проблема понятная, ЖКХ работают из рук вон плохо. Но, даже если бы это было не так, они не могут перед каждым пешеходом бегать с мешком песка и сыпать ему под ноги. В момент, когда идёт сам ледяной дождь, претензии кажутся излишними. Надо быть реалистами и давать дворникам хотя бы пару часов после окончания дождя на присыпку и расчистку.

Гость
13 дек 2023 в 15:47

Компенсации от кого? 😂😂😂😂 в этой стране.
Что вам дома не сидится и пруться куда то 😂 бабки путешественницы

мусса
14 дек 2023 в 09:23

а если понос?? шо тоже можно требовать. халяву захотели.

Гость
14 дек 2023 в 16:55

Таки в УК одни начальники и холеные сотрудницы,они работать лопатой и ломом не умеют.

Гость
15 февр 2024 в 19:32

Мозг иметь нужно, гололед, 70 лет, прутся в магазин, молочка взять,иск к себе, за отсутствие мозгов?