СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростов, покрытый коркой льда. Фоторепортаж с немного опустевших улиц
Ростов, покрытый коркой льда. Фоторепортаж с немного опустевших улиц

Гость
13 дек 2023 в 18:19

Отопление нет, света нет. Продолжаем быть верными и послушными ради целей и прекрасного будущего. Спасибо руководителям.

Гость
14 дек 2023 в 13:40

Показана только Пушкинская и кусочек центра. А зайдите во дворы на проспекте Ленина. Поваленные 50 метровые тополя,разрушенные площадки,ничего не очищено,не посыпано хотя бы песком. Валяющиеся остатки декоративных строений и т.д. И администрации Ворошиловского района,МЧС БЕЗРАЗЛИЧНЫ заявки на падающие объекты. Это только в сериалах эти службы работают,помогают и т.д. А в жизни это все профанация. Дармоеды...

Гость
13 дек 2023 в 16:09

Красота! Ростовчане ее берегут, ценят прекрасное! 👍

Гость
13 дек 2023 в 17:28

Красиво и непривычно смотрятся кусты, деревья во льду. Но страшно упавшие огромные ветки деревьев под тяжестью толщи льда. Человек как букашка в этой стихии, а все туда же: " Я Хозяин"!

ГостьЛидия
13 дек 2023 в 19:46

Спасибо Евгению Вдовину за фоторепортаж. Своевременно и отчётливо. Жаль только, что по такому поводу!

Гость
14 дек 2023 в 08:25

Ростов покрыл коркой льда,
Ура товарищи, ура!!!

Гость
14 дек 2023 в 08:25

Азов тоже весь во льду. Вчера ездила в магазин, очень надо было. Отложить поездку не было возможности. Никто, нигде, ни чем дорожки не посыпал. Нигде

Гость
14 дек 2023 в 10:34

Опять зима пришла внезапно.... Жаль деток... Сидим два дня без света и отопления..... Губернатор по прежнему не шевелится.... Ему всё до лампочки.

Гость
15 дек 2023 в 13:16

Поседел Александр Сергеевич, возраст, что ещё сказать....

Гость
15 дек 2023 в 15:06

Моего сына чуть не зашибло дерево, но руку сильно повредило, 800 человек обратились в травму, где наше правительство?

Гость
15 дек 2023 в 20:25

Ужас творится в районе старого аэропорта, здесь много старых деревьев, ветки и лед падают на голову, повисают на проводах.

Гость
15 дек 2023 в 21:41

И тут же пишут и показывают,что сажают тюльпаны! Весело!

Гость
16 дек 2023 в 11:30

Ну так иди и окажи помощь.Люди днём и ночью работают.