СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Аксай остался без света — из-за наледи рухнула опора ЛЭП
Аксай остался без света — из-за наледи рухнула опора ЛЭП

12 дек 2023 в 13:52

Наследие сдохшего СССР....подвело...

12 дек 2023 в 20:24

ростов, 40 лет победы 326, мы туда же видимо относимся

13 дек 2023 в 13:05

да, у нас только должникам могут по быстрому свет отключить, а то что 2сутки люди мёрзнуть. итак не могу выйти из дома, боюсь, я сейчас одна 7летней дочери. мобилизованный муж мёрзнет в зоне сво без света и тепла.

Гость
12 дек 2023 в 14:31

Это не опора надломилось, а ножка под креслом одного губернатора...

Гость
12 дек 2023 в 14:51

А денег на реконструкцию этой опоры сколько скомуниздили?

Гость
12 дек 2023 в 15:24

Нет не только света, но и воды (насосы не работают) и отопления... и за пару часов опору не восстановят, зачем глупости писать? Свет выключился ещё до 11, уже скоро 16, а когда дадут свет неизвестно

Гость
12 дек 2023 в 18:32

Не сама рухнула соседи помогли приезжали ночью из Чертково там граница поперёк посёлка проходит-

Гость
12 дек 2023 в 13:58

И на этом фоне детям не отменили занятия в школах.

Гость₽
12 дек 2023 в 14:03

Одно гнилье осталось, ужас. А ещё свет выключают, ТО делают.

Гость
12 дек 2023 в 15:12

Родня Борзенко её подпилила и она рухнула- сам видел вчера ближе к ночи дочь его шла с ножовкой- в руках-

Гость
12 дек 2023 в 15:16

Если ещё питерские бандиты не в камере а в Кремле- это не их заслуга -а не доработка инфантильного народа России- В Лендворце все опоры пока стоят вертикально-

Гость
12 дек 2023 в 16:39

В Ростове весь пр. 40 лет Победы без света и отопления тоже с утра.

Гость
12 дек 2023 в 20:31

Всякие там энергокомпании только деньги дерут и припадочно следят, что бы не воровали эл. энергию а вот ремонтировать и обновлять у них нет денег, всем Советским пользуются.

Гость
13 дек 2023 в 04:26

ЩЛяУ

Гость
12 дек 2023 в 14:13

Советское качество всегда было в приоритете, а с путинским, даже в сортир опасно ходить, если, конечно он не золотой.