СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовские школы решили не переводить на удаленку. В области поступили иначе
Ростовские школы решили не переводить на удаленку. В области поступили иначе

12 дек 2023 в 11:20

А когда они о чужих детях заботились? Пока сами башкой об асфальт не треснутся ничего не изменится.

Гость
12 дек 2023 в 11:22

Образование в стране уничтожено

Гость
12 дек 2023 в 12:40

Циничное заявление директора шкоы: родители могут детей в школу не приводить, а учителя работают! Учителя это не люди! руки и ноги у них вечные и не ломаются.И вообще зачем об их здоровье говорить?

12 дек 2023 в 15:40

капец, ау власти! вы хотя бы песок купили на районы завезли по несколько тонн, люди сами посыпят.

Гость
12 дек 2023 в 11:19

1457899

Гость
12 дек 2023 в 11:44

Ужас что творится, ветки деревьев под ветром звенят от льда.

Гость
12 дек 2023 в 13:45

Так этот гололед за один день не пройдёт, завтра дети поползут на попе в школу

Гость
12 дек 2023 в 14:34

А родители сами не в состоянии позаботиться о детях и дома их оставить? Больные родители - горе детям

Гость
12 дек 2023 в 18:28

В нашей стране нельзя рожать сейчас,никому ничего не надо, образование на нуле, медицина развалена, продукты заоблачные цены , зарплаты мизерные. Ребёнок это роскошь!

Гость
12 дек 2023 в 12:00

Каждому школьнику в руки ведро с песком и совок - в СССР всегда так было, и площадки у школ были в порядке

Гость
12 дек 2023 в 11:18

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-