СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Зима опять пришла неожиданно»: Голубев раскритиковал коммунальщиков за неготовность к гололеду
«Зима опять пришла неожиданно»: Голубев раскритиковал коммунальщиков за неготовность к гололеду

11 дек 2023 в 21:27

Завтра утром такая же фигня будет. Можно подумать после его слов что то изменится.

11 дек 2023 в 19:45

Открыл Америку! Пернатый и мерин вообще ни е чему не готовы! Ну разве что улететь и ускакать в другие страны!

11 дек 2023 в 22:48

Где деньги, Вася? Сегодня утром люди не шли, а катились на работу по льду! Ни одной машины спецтехники на Западном не видно! Народ вынужден был идти по проезжей части дороги, на тротуарной плитке просто каток!

11 дек 2023 в 20:40

все кто сегодня пострадал подавайте на компенсацию с личного кармана уваси

Гость
11 дек 2023 в 20:29

Остался недоволен?! Пожурил?! Почему не проведено экстренное совещание и все до единого не вышли на улицы города для работы по очистке?

Гость
11 дек 2023 в 20:18

Василий, тебя уже никто ни во что не ставит, и не верят ни единому слову. Сдай ордена, в отставку и напиши чистосердечное. Может скостят малость.

Гость
11 дек 2023 в 20:53

Как они надоели, сил нет. Позор !!! Своей же работой недоволен это ж надо такому случиться... Куда деньги идут???

Гость
11 дек 2023 в 20:58

Вася бери Лёху и в перёд на улицы чистить лёд.
Цирк каждый год в Ростове всё у них неожиданно и кто-то виноват но не они 😂

Гость
11 дек 2023 в 19:52

а у нас всегда "зима приходит неожиданно".

Гость
11 дек 2023 в 20:02

Каждый год зима в наш город приходит ну очень внезапно. Главное что перед внезапным приходом этой самой зимы власти отчитываются о 100% готовности. Но вдруг что то пошло не так и опять в городе полная з...ца. Сегодня во дворе своего мкд посыпала солью дорожки чтобы пройти хоть как то можно было.

12 дек 2023 в 11:24

Ыыыыы

Гость
12 дек 2023 в 00:26

Какое же позорище у нас у власти... Один позорнее другого

11 дек 2023 в 20:11

А Лёха не ушёл в отпуск, как было перед ливнем?

Гость
11 дек 2023 в 20:54

Цирк смехдержавы 😂 Декабрь как бы первый месяц зимы и он по их словам пришёл неожиданно 😂😂

Гость
11 дек 2023 в 21:11

все снег дождь у нас неожиданно яйца 130 бензин по 60 тоже не ожиданно только все службы на посту да и премии еще получат беги ВАСЯ пора сдай билет и на пенсию нужны нормальные ВЫБОРы

Гость
11 дек 2023 в 22:55

Вася поругал власть которую он сам набрал и сам же представляет эту власть. Вася ты че совсем уже с головой не дружишь? Ковалёву не далеко. Можем и на такси тебе скинутся и даже определить туда на пожизненно. Там лёд посыпают и снег убирают такие же как ты.

Гость
11 дек 2023 в 21:56

Сегодня позвонила уже во второй половине дня в УК ЮгЖилСервис" с вопросом, знают ли они . что на дорогах гололед. Ответили- спасибо, что сказали, сейчас дворнику сообщат. Вот что за отношение к людям ??? Да и что они сыпят песок перед домом. А дальше как попасть к остановке или к магазину. Или вокруг дома ходить....Одна сплошная ледяная горка.

Гость
11 дек 2023 в 20:55

Как обычно невезуха то понос то золотуха у Васи

Гость
11 дек 2023 в 23:04

Конечно прогноз погоды ещё 2 дня назад показывал минус и с мокрый снег переходящий в дождь, а у нас зима пришла "неожиданно", все таки декабрь, в календарь господа чиновники смотреть надо

Гость
12 дек 2023 в 05:27

Прогноз погоды у всех под рукой. Эту работу можно и нужно планировать, а не только выполнять в режиме ЧС. Но нет у нас заботы о гражданах. Нет. Начальство на машинах. Им не досуг думать о людях.

Гость
12 дек 2023 в 06:01

Десятки лет одно и то же как зима так фонтаны по городу, пробки, проблемы с транспортом ну блин в конце концов если вы тысячи чиновков не можете организовать чтобы песок посыпали по дорожкам где ходят люди выходите сами с ведрами и лопатами и посыпайте сами ,пора уже ответить за халатность те люди что обратились в травмпункт в количестве 80 человек за первую половону дня это на вашей совести господа Логвиненко и Голубев.

Гость
12 дек 2023 в 10:46

Голубев лично должен отвечать, а не переваливать вину на других.

Гость
11 дек 2023 в 22:31

Василий у тебя все не славно богу...ВАЛИ уже

Гость
12 дек 2023 в 07:03

надеемся что это ваш последний год у власти

Гость
12 дек 2023 в 08:59

Было бы понятней если бы возле администраций не почистили бы тротуары,а так что им до горожан,которые "гуляют" по тротуарам на работу,даже театралка сплошное зеркало,ржд тоже могли бы посыпать возле себя🤬

Гость
11 дек 2023 в 19:55

И?

Гость
11 дек 2023 в 21:03

Как всегда, оказывается зимой бывает гололед.

Гость
11 дек 2023 в 23:07

Пусть это у себя с себя спросит, это ему...... По карманам......

Гость
12 дек 2023 в 02:10

Пусть не сидя в кресле "ругает" коммунальщиков, а пройдется по улицам,по которым ходят люди. Тогда не "ругать" будет, а ..... И сразу заранее всегда улицы в гололёд будут посыпаны песком.

Гость
12 дек 2023 в 05:14

Прнкольно,главное отреогировать вовремя пальчиком погрозить.

Гость
12 дек 2023 в 05:51

Уже и химикаты зажали или на лево уходят.

Гость
12 дек 2023 в 06:34

Голубев раскритиковал, а что изменилось , ничего!Толку никакого от его критики!

Гость
12 дек 2023 в 08:12

Рыба гниет с головы

Гость
12 дек 2023 в 08:51

за медальки трусится

Николай
12 дек 2023 в 09:49

Ой как они испугались критики самого царя.Бедные что они будут теперь делать?

Гость
12 дек 2023 в 19:17

Да понятно,модераторы то прикармленные,правду Нада прятать.

11 дек 2023 в 22:41

кстати! на заметку команды Голубева. Нужно брать образец с США и Канады, а там делают так: на непогоду, объявляют сбор волонтёров, да там копейки ми платят, но кормят поят, но суть в том, что это не совсем добровольно. т.к. бесплатные школы, училища(кто плохо учиться), всех кто на испытательном сроке, а также всех кто попал на административную ст. (платят меньше $) А это очень удобно, раздали инвентарь, и песок сыплют тысячи волонтёров. Непогода не больше двух недель и все справляются. Держать такой штат коммунальщиков, просто не реально! Передайте Голубеву идею!

Гость
12 дек 2023 в 11:51

это я плакаю!!!!

Гость
11 дек 2023 в 20:58

Возник нюанс 😂

Гость
12 дек 2023 в 10:43

Почему молчит Поляков?

Гость
12 дек 2023 в 10:42

А почему не уволил мэра и остальных ответственных?

Гость
12 дек 2023 в 11:23

Включи воду и свет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 12:17

Никогда такого не было и вот опять 😂

Гость
12 дек 2023 в 18:10

А кули ж ты, если такой умный, просто не дал команду, допустим 10.12.2023: "Посыпать дороги и дорожки песком!"? Или ты её дал в прошлом году, да коммунальщики подзабыли?Или давал в этом году да её покерили? Хорошо отвечать, якобы, "за всё", а в реальности-ни за что.

Гость
12 дек 2023 в 19:21

Мне сегодня мало того, что по гололёду пришлось ходить, так ещё и 91 маршрутку так долго ждала, что чуть в сугроб не превратилась, стоя на остановке. Остановка, одно название. Ни от дождя, ни от ветра не спасает. Прыгнула в 113 маршрутку, а в ней не топят. Пересела в 33 автобус, такая же холодрыга. Пассажирка пожаловалась, что едет с вокзала, уже околела. Это как называется? Ценник задрали, а элементарно печку включить в автобусе, эту услугу замылили? Прямо надо сказать, верните деньги за некачественную услугу.

Вообще в городе ничего не делается для элементарных удобств горожан. Гнать метлой таких хозяйственников!

Гость
12 дек 2023 в 21:36

Мороз нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь - каждый район сразу станет на удивление хорош- ноги шепчут что это такое- Вася оставь народ в покое- В Лендворце вверх по Гусева- Минводской Ставского вообще не подняться-

Гость