СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Власти Ростова рассказали, почему не могут полностью освободить улицы от гололеда
Власти Ростова рассказали, почему не могут полностью освободить улицы от гололеда

11 дек 2023 в 18:44

Прям целый штаб создали .Чуть что сразу штабы создают .Как попасть в ваш штаб ? тоже хочу просто сидеть семечки щелкать

Гость
11 дек 2023 в 18:48

Не знаю где власти устраняют гололёд и о каких машинах идёт речь, но к вечеру ничего не улучшилось. По тротуарам ходить невозможно, народ падает, такая же ситуация и на остановках. А ведь я говорю о местах муниципального значения Сейчас выходя из автобуса 77 на остановке БСМП2, где все покрыто льдом, упало три человека. Также и на "близлежащих" тротуарах. Позор!!!!!

Гость₽
11 дек 2023 в 19:03

Оперштаб, народный фронт-все с кем то воюют, вояки. 🫎👻

Гость
11 дек 2023 в 19:20

Требую пересчета пострадавших от проклятого режима. На 12-00 всего 80 штук было, думается уже в разы больше. Давайте сводку по часам.

Гость
11 дек 2023 в 19:46

Можно еще создать группу в вотцап, там тоже можно обсуждать долго в е проблемы. Леди тем временем енем сам растает

Гость
11 дек 2023 в 19:55

Улицы и дворы убирать не надо. Главное штаб создать, а под руководством штаба оно само растает, высохнет и рассосется. И обязательно фоточек наделать для отчетика как работает штаб.

Гость
11 дек 2023 в 20:36

По данным на 2023 год, площадь Ростова на Дону составляет почти 350 квадратных километров. В результате несложных вычислений имеем всего 1,2 квадратных километров на одну дворично/уборочную единицу техники! Вы понимаете объём уборки, который следует провести? Судя по прошлогодним выступлениям, Ростов полностью готов к непогоде, только погода оказалась хитрее, чем Лёха! Может быть хватит развешивать макароны на уши граждан?

Гость
11 дек 2023 в 21:03

странно - почему то у меня во дворе посыпал соль по быстрому и через 10 минут уже лед стал трескаться , ушел килограмм на дорожку в 40 метров. .... и дополнительный дождь не помешал. а вечером уже местами асфальт безо льда. чудеса.

11 дек 2023 в 21:57

все просто не можете пшли вон

Гость
11 дек 2023 в 22:18

Удивительно! Впервые такое, чтобы тротуары даже на центральных улицах не были посыпаны песком! Сегодня утром улицы Ленина и Красноармейская представляли собой ледяной каток. Чуть-чуть посыпано песком было только на остановках. А на улице Красноармейской очищена ото льда небольшая часть тротуара только перед ступеньками Министерства сельского хозяйства! Чтобы чиновники, выходя из машин, не разбивались на льду. А простые ростовчане пусть падают и калечатся - их ростовским властям ничуть не жалко.

Гость
12 дек 2023 в 06:55

Опубликуйте телефон оперштаба и принимайте по нему звонки, люди вам расскажут истинное положение дел.Но хотят ли этого власти? Или проще отсидеться в комфортном кабинете и дождаться, пока само растает.

Гость
12 дек 2023 в 10:51

УК "Свой дом" . За эту УК надо конкретно взяться. Дворы не убираются совсем. За что люди платят им деньги?

Гость
12 дек 2023 в 10:55

Как представители коммунальных служб отгавкиваются в комментариях-"Возьми ведро и посыпь сам" а вы за какой деньги получаете?

Гость
12 дек 2023 в 19:57

А Сам то почему не идешь чистить. Сидишь писульки пишешь

Гость