СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 80 ростовчан оказались в травмпунктах из-за утреннего гололеда
80 ростовчан оказались в травмпунктах из-за утреннего гололеда

Гость
11 дек 2023 в 14:25

Главное, наши доблестные чиновники в комфорте, а народ - что, падает и падает как листва осенью... Может, к Путину обратиться? А еще никто и не подумал, что 80 пострадавших - это 80 исков к администрации

Гость
11 дек 2023 в 14:30

лучше бы не памятки выпускали, а город обрабатывали...

Гость
11 дек 2023 в 14:30

Ну так Леша и его замы пешком не ходят. Так что им то какая разница сколько человек что там себе отбили.

11 дек 2023 в 14:32

Памятки они выпустили. А может займетесь обработкой тротуаров и дорог? или опять денег нет но вы держитесь!

Гость
11 дек 2023 в 14:40

Техники на весь город не хватает этим должны заниматься лворники

Гость
11 дек 2023 в 14:41

Сейчас весь город солью засыпят.

блаженый
11 дек 2023 в 14:58

нам нужны все производители соли будем посыпать дороги главное что бы ее торчки не слизали с асфальта

11 дек 2023 в 15:00

Вечером Лёха скажет что всю ночь посыпали тротуары и пешеходные дорожки.

Гость
11 дек 2023 в 15:39

Зачем нам эти памятки? Надо вместо бумаг реальные дела делать. Звонила в администрацию,услышала в ответ,что они тоже тяжело добирались до работы,что тоже скользили и тд,НО ПРИ ЭТОМ С ИХ СЛОВ,ТЕХНИКА И ЛЮДИ РАБОТАЮТ С НОЧИ,УБИРАЯ ГОЛОЛЕД

Гость
11 дек 2023 в 15:40

НАЛОГИ,КВИТАНЦИИ ОПЛАЧИВАЕМ,ГДЕ ОТВЕТНАЯ РАБОТА ГОРОДА?
ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ПЛАТИТЬ ТАК,КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ

Гость₽
11 дек 2023 в 15:55

Почему в рекомендации нет пункта, при выходе на улицу надо привязывать подушку к пятой точке? 🤨

Гость
11 дек 2023 в 16:10

Кстати, где есть газоны - можно обойти по ним. Но как-то их исчезающе мало в городе. Одни парковки и узкие тротуары, перегороженные порожками коммерции.

Гость
11 дек 2023 в 16:14

Почему чинуши не отчитывается за наши деньги? Почему ни за что не несут уголовной +материальной(со своего кармана) ответственности? Почему "народные" депутаты напринимали антинародные законы? Заметьте, одни "почему",как у маленьких детей.

Гость
11 дек 2023 в 20:20

Надо всем упавшим и покалечившимся иски к сити-менеджеру предъявить! Пусть выплатит пострадавшим по его вине людям приличные суммы! Он не обеднеет, а людям хоть какое-то возмещение на лечение и за вынужденную потерю зарплаты.

11 дек 2023 в 20:36

О чем только не пишут: какие дороги и тротуары, как надо, кто виноват, а вот у нас. И так каждый раз. Очевидно надо участвовать в политической жизни страны, города. Где партии? Где политические решения? ЖКХ, как и экономику определяет политика!

Гость
11 дек 2023 в 20:39

Перекрёсток Садовая , Буденновский. Ресторан 1460 самозахватом и незаконно занял большую половину тротуара+машины барыг стоят бамперами и капотами на узком остатке тротуара. Пройти очень сложно, особенно в гололёд. По какому праву этому ресторану отдали пешеходный тротуар?

Гость
11 дек 2023 в 21:11

А посыпать дорожки песком или реагентом или объявить ЧС не судьба? Пусть люди убиваются?

Гость
12 дек 2023 в 01:57

Пункт памятки про "избегание любых горок" отдельно порадовал. Да Ростов весь на горках-пригорках. Вот реально совет из серии "мышки, станьте ежиками"

Гость
12 дек 2023 в 08:58

ФЙаМ

Гость
12 дек 2023 в 10:32

Ростов превратился в захолустье . Никому ничего не надо .