СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Приговоры «врачам» с купленными дипломами и спятившие цены. Итоги недели в Ростове
Приговоры «врачам» с купленными дипломами и спятившие цены. Итоги недели в Ростове

10 дек 2023 в 21:25

Объемный обзор - с праздниками!
==
Новогодние детские подарки подорожали на 20% (как и салаты) +
на 40% и горчичные смеси/порошки..

Гость
10 дек 2023 в 20:04

Это гораздо серьёзней, чем получение (не законной з/платы-ведь люди обращались как не к медсёстрам,а как врачам, а это совсем другой уровень образования и метод лечения) и поэтому это должно быть рассмотрено с учётом этих особенностей.

Гость
10 дек 2023 в 19:35

Мало того что получали так и получают умные врачи- сёстры зарплату прежнею - на дверях их приёмных кабинетов те же бирки что и до суда- ну просто в решете чудеса-

Гость
10 дек 2023 в 19:14

Ситуация в медицине все страшнее и страшнее

Гость
10 дек 2023 в 19:32

и вагоны бегут за вагонами в них безногие ЗЭКи лежат-

Гость
10 дек 2023 в 20:04

Дурак с дипломом может быть много вреднее специалиста, которому Богом дадено исцелять людей.
Вот любопытно было бы узнать: кто-то пострадал от деятельности "лжеврачей"? Или, наоборот, был чудесным образом исцелён?
Тупая упёртость правоохранителей нам известна. В иных случаях и мать родную в своём усердии не пощадят, хотя: во благо ли?

Гость
10 дек 2023 в 21:55

Надо опыт Дубовский больницы распространить по области: медсёстрам раздать липовые дипломы узких специалистов и проблема кадров в медицине будет решена!Думаю, Минздрав РО одобрит такое пополнение кадров!Ура!

Гость
10 дек 2023 в 21:23

Отбудут приговор - возьму к себе в фирму обеих-\ оклад 1000 долларов на алкоголь вдителей проверять станут и пальчик при ушибе слесарю перевяжут-

Гость₽
10 дек 2023 в 18:50

Кроме врачей новостей больше нет?

Гость
10 дек 2023 в 19:38

Приговор 6 месяцев на прежнем месте жительства и работы- убирать нельзя ибо зооветеринарную лечебницу придётся закрыть- власти тщетно пытаются решить задачу кого послать туда -

Гость
10 дек 2023 в 22:12

Надо было их судить в Кущевке, тогда бы бы справедливый приговор!

Гость
11 дек 2023 в 22:00

У одной сестры -доктора что на картинке посуда не меньше 8-й размер- я таких люблю-

Гость