СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Источник: главным следователем донской полиции станет женщина-полковник
Источник: главным следователем донской полиции станет женщина-полковник

6 дек 2023 в 20:39

Начинать надо с уважения. Дайте женщине поработать. Там видно будет.
Важно что Миша ушел по собственному желанию, и это радует.

5 дек 2023 в 22:31

с ветеринарным дипломом?

Гость
5 дек 2023 в 19:54

И что?! Председателем областного суда и её заместителем тоже были женщины!

Гость
6 дек 2023 в 19:57

Лучше бы писали.
Как решают вопрос бардака в ГУВД области, с кадровыми вопросами.
Люди бегут с системы пачками.
Кто будет работать, с таким отношением руководства главка.
МВД полностью сгзнило, с верху до низу.

Всем всё равно, на людей в погонах.

Гость
6 дек 2023 в 12:43

Да будь она хоть семи пядей во лбу, а ростовских бандюков в погонах этим не проймёшь,- надо под корень разогнать всех и набрать новых из других регионов.

Гость
5 дек 2023 в 20:30

За пи--у дают звезду-

Гость
6 дек 2023 в 01:18

Донскую полицию в целом надо расформировать и заново набирать, потому как от перемены мест слагаемых сумма не меняется....Все пропитано бездействием и коррупций, покровительством и попустительством. Рыба гниет с головы....

Гость
6 дек 2023 в 19:54

Грамотный сотрудник. Помню её следователем, работала на Юфимцева, расследовала дело по закупке для БСМП мониторов очень профессионально.

Гость
7 дек 2023 в 08:09

Все кто пишут негатив,либо безработные, либо неудачники по жизни.
Вам заняться нечем, грязью поливаете.
Знаю человека лично, в своем деле она мастер

Гость
5 дек 2023 в 21:55

Информация для служебного пользования, при этом Сабине Бондарь её выложили просто так, чтобы она её опубликовала. Ты, Бондарь, знаешь, что такое ДСП?
Капец, а не журналисты.

Гость
5 дек 2023 в 20:32

В пьянке не замечена- но по утрам жадно пьёт холодную воду-

Гость
5 дек 2023 в 21:57

Честная?

Гость
6 дек 2023 в 21:16

Зашёл в одёжный магазинчик- девушка у вас трусы есть- нет- а в магазине- иди отсюда фюлюган- ушёл купил букет роз и 2 дорогие шоколадки- подарил подружились и на пол года сжились- потом розы завяли я другие другой подарил-

Гость
7 дек 2023 в 06:51

Че заходил то *?помощи просил материальной или за скидкой по карточке.

Гость
8 дек 2023 в 16:29

По ходу академию кончала

Гость
9 дек 2023 в 15:35

Если Вы хоть раз ее видели или найдете актуальное фото то там сразу все станет понятно.

Гость
13 дек 2023 в 21:27

Думаю она не будет обращать внимание на ваши фекалии, а если захочет, то непременно найдет ! Всё таки должность и опыт позволяют. Я с её отцом много лет работал, на одном предприятии.

Гость
17 дек 2023 в 16:44

Казачка сменила еврея.

Гость
5 дек 2023 в 19:10

Вот это новость дня🤣🤣🤣

Гость
5 дек 2023 в 19:55

По министерскому велению, по Михаила Зеленского хотению!

Гость
6 дек 2023 в 14:16

Это ж жена Овчинникова 1 го зама Логвиненко. Пропихнули общими усилиями жёнушку)))))

Гость
5 дек 2023 в 19:56

Ладно хоть не Одноразова

Гость
5 дек 2023 в 20:13

С выдающимися силиконовыми частями тела?

Гость
5 дек 2023 в 20:31

А как у неё обстоят дела насчёт спиртного-

Гость
5 дек 2023 в 20:34

Кутузова надо заслать может это мужик переодетый в бабье бельё-

Гость
5 дек 2023 в 21:14

У Цили даже скалка с пупырышками была.

Гость
6 дек 2023 в 19:22

Женщины на высоких постах окончательно теряют человеческую сущность