СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Света и тепла нет, зато есть потоп и мусор: обзор ростовского коммунального ада
Света и тепла нет, зато есть потоп и мусор: обзор ростовского коммунального ада

Гость
2 дек 2023 в 21:01

Ну зато наш сокол очередную медаль получил за разваливание области.

Гость
3 дек 2023 в 00:05

Очень обидно за Ростов. Какой он был уютный, зелёный, чистый, красивый. С благодарностью вспоминаю советскую власть.

Гость₽
2 дек 2023 в 17:17

Помойка - на-Дону...

Гость
3 дек 2023 в 06:08

Мусор возле остановки. Вроде как власти виноваты. Только посмотрите на фото - полные мешки домашнего мусора лежат. Что лень было завернуть на мусорные? Зачем тащить этот пакет на остановку? А, ну да туда же ещё дойти надо, а остановка вот она - тут рядом. Почему народ решил, что небольшая урна возле остановки предназначена для выбрасывания бытового мусора, а потом плачут, все вокруг виноваты

Гость
2 дек 2023 в 17:09

Вся Россия- это большая не обжитая первобытная территория на планете земля- а мы неадертальцы-

Гость
2 дек 2023 в 17:13

Я Василий Селидрищев в 1974-м был старшим инспектором краевого угрозыска- помню что магазин ограбили ночью, поэтому шума никто не слышал- Только бабушка, которая жила на окраине поселка- проснулась от лая собаки. Выглянув в окно, женщина увидела двух черных людей: большие горбы, черные руки почти до земли. «Оборотни», — твердила бабушка. Ее словам, конечно же, никто не поверил-
В ограбленном магазине была сигнализация, но она не сработала. В то время обезвредить такую систему было просто, нужно было всего лишь перерезать два провода- Электрики подтвердили теорию: провода перерезали как раз у домика той старушки- Но если это были налетчики, откуда они знали, где проходят нужные кабели? Сыщики проверили адрес в Мин. Водах на улице Ленина, который был указан на газете- Там был старый дом под снос, в котором никто не жил. Оставалась загадочная буква ѣ-
Не прошло и месяца, как таинственные горбуны снова дали о себе знать- у марте 1974 года у сторожа магазина Мухамед-Оглы погас свет и отключился телевизор в станице Протухаевской- Мужчина вышел проверить пробки и увидел, что электричества нет у всей станицы- Тогда до людей уже дошли слухи об ограблении магазина в соседнем кишлаке- поэтому ночью никто не решился выйти на улицу. Только утром Септика нашли на улице с пробитой головой-

Гость
3 дек 2023 в 08:04

Это где откачивают воду? Трижды: 29-го, 30-го ноября и 2-го декабря умоляю откачать воду по тел 112. Но тщетно! А у меня еле успели внучку увезти к родственникам. Ей 11 месяцев. У отца онкология. Вот так нам помогают в хуторе Колузаево. Затоплен двор. Вода в гараже стоит.

Гость
2 дек 2023 в 19:26

Ростов- вот соР, истина в названии города!

Гость
2 дек 2023 в 20:47

В Рио -де Жинейро приехал на карнавал- прекраснее столицы я в мире не видал- В Ростов- Дон приехал я на базар- вкуснее = Рыбца= я в мире не едал- поели попили в кафе = Лендворец- отель= но питерский паганил своими ногами -его попросили от тель-

3 дек 2023 в 13:03

Не говорите за всех. Вы возможно и неандерталец, но не "мы".

Гость
3 дек 2023 в 16:37

Ничего удивительного. Эта визитная карточка Ростова на Дону. Ливнёвок как нет так и не было, и не будет. Проходят года и ничего не меняется. Становится ещё грязнее. Потопов становятся ещё больше.

Гость
3 дек 2023 в 19:35

Главное грабить, а остальное им мелочи.

Гость
4 дек 2023 в 01:27

Про ливневки и говорить уже устали ,по Стачкам перейти невозможно

Гость
4 дек 2023 в 08:47

про ливневки говорить то устали, а вот слышать власти не устали, им хоть говори, жалуйся , а с них, что с гуся вода, сидят с замороженными глазами!

Гость
4 дек 2023 в 11:06

Возле Сурбхача горы мусора, грязь по колено, проехать сложно, не то, чтобы пройти. А это историческое место!!!

Гость
4 дек 2023 в 11:55

Такую область разграбили , развалили и загадили. Люди без совести и чести. Их сажать надо а не ордена и медали давать.

Гость
4 дек 2023 в 12:53

Да , что - то с Ростовом не так ...😧😧😧

Гость