СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Правительство присоединит Донской инфекционный центр к БСМП Ростова
Правительство присоединит Донской инфекционный центр к БСМП Ростова

Гость
2 дек 2023 в 15:09

Тогда и администрацию области надо соединить с птицефабрикой!

Гость
2 дек 2023 в 15:57

Мне кажется, что власть, это "враги" народа, они работают на уничтожение людей. Я не верю, что они не знают, что их"оптимизация" здравоохранения провалилась, все платно, а бесплатно, это билет на тот свет, потому что будешь часами сидеть на телефоне, чтобы записаться, потом 2-3 недели жди, потом к следующему.... Твари просто

Гость
2 дек 2023 в 12:36

Нельзя этого делать,область по инфекциям тревожная,а в составе бсмп этот центр будет на правах золушки,как и городская скорая помощь.

Гость
2 дек 2023 в 10:41

Штат увеличить надо - в БСМП врачи зашиваются. Нужно больше хороших больниц с хорошими врачами!

Гость
2 дек 2023 в 11:19

«Какая прекрасная идея!» Они уже не знают чтобы такое придумать чтобы уничтожить Наш Ростов! Но их фантазии по вредительству нет конца.

Гость
2 дек 2023 в 11:43

Куда ещё сокращать?!
У меня мама там погибла в основном из-за нехватки персонала и работы бригадами, там и так одни ординаторы или совсем молодые врачи без опыта. Люди на выживании. "Оптимизация" повсеместно.

Гость
2 дек 2023 в 14:25

В БСМП и так не хватает медсестер и санитарок. Одна медсестра на 50 человек больных и пол санитарка!

Гость
2 дек 2023 в 12:35

сейчас врачей сократят а начальство все оставят

Гость
2 дек 2023 в 14:37

Когда наши чиновники начнут головой думать.
Сколько лет говорят люди.
Постройке на СЖМ ещё одну поликлинику.
Действующая 16 поликлиники не хватает, на такое количество населения района.
А он растёт каждый год.
Глухие, что ли люди работают в органах власти.
Достаёт этот не профессионал изм.

Гость
2 дек 2023 в 16:52

Правильное решение

Гость
2 дек 2023 в 16:56

Нет денег, оптимизируйте, увсе правильно, пусть люди радуются новациям гениев власти

Гость
2 дек 2023 в 17:25

Вася построил без понтовую контору сына забрала скорая 10 дней якобы лечили в поликлиники дали направления на анализы врач в шоке не знает что назначать для лечения все плохо в больнице не хватает всех просто всех для чего строили опять для отмыва денег тогда вам это удалось

Гость
2 дек 2023 в 18:55

Приписать Васю к этой больнице, пусть его полечат. Ну или сразу в Каваль к МЧС))).

Гость
3 дек 2023 в 08:48

А я считаю, что всё правильно делают. Надо сокращать штат врачей и в БСМП и других клиниках. Этих врачей в гражданских клиниках - через край. Куда не глянь везде врачи, а солдат на фронте лечить некому. Поэтому врачей в гражданских больницах сократить. Захочет врачь кушать пусть на фронт записывается

Гость