СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Шторм идет на Ростов: ветер усилится до 29 метров в секунду
Шторм идет на Ростов: ветер усилится до 29 метров в секунду

Гость
24 нояб 2023 в 23:16

Главное предупредить о готовности , а потом всё списать на непогоду !

Гость
24 нояб 2023 в 20:05

А Лёха уже спасателей расставил возле ливневок, чтобы людей вытаскивать?

Гость
24 нояб 2023 в 21:36

""... и хрупких конструкций."" А так как у нас за последние 30 лет из того, что построено всё хрупкое, лучше сидеть дома и не испытывать судьбу.😎👍

Гость
24 нояб 2023 в 19:12

Довело оно...

Гость
24 нояб 2023 в 18:59

и с каких это пор у нас режим повышенной готовности получил правовой статус? на основании каких нормативных актов его вввели? может есть ФЗ или ещё что? та же история и с режимом "средний уровень реагирования". люди включайте мозги, с 2020г нейросеть кошмарит людей через инфопомойки!!! веруны в непогрешимость пикселей на мониторе прежде чем начинать балалайку про теорию заговора сначала найдите определение термина режим повышенной готовности. каким нормативным актом в законодательстве рф он был введён в правовое поле. далее найдите информацию о том кто его ввёл и на основании какого постановления он был введён сегодня в рнд.

Гость
24 нояб 2023 в 19:00

Какой ещё мокрый снег при такой температуре воздуха?

вова
24 нояб 2023 в 19:50

всё может быть

Гость
24 нояб 2023 в 19:53

вот она зима ❄ Ростовская наступает 😭

Зинаида Николаевна 69.5лет
24 нояб 2023 в 20:28

плюс 10 снег ветер деревья
лишнее вычеркни

Гость
24 нояб 2023 в 23:44

Если отключить электричество - будет как минимум некомфортно. У кого - то ещё и холодно! Для защиты домашних электроприборов нужно установить реле напряжения - оно защитит их от выхода из строя при возможных колебаниях напряжения!

Гость
25 нояб 2023 в 06:43

Мне больше всего понравилась рекомендация от властей для пожилых. Ну ну ну. На улицу не ходить, а то ветром снесет и убирай потом вас по всему городу, имейте совесть! И так хлама и без вас хватает.

Гость₽
25 нояб 2023 в 08:46

Ну и враньё, это чтобы дома сидели.

Гость
25 нояб 2023 в 08:50

Завтра +15 прогнозируют, какой снег?

Гость
25 нояб 2023 в 22:54

Суббота прошла, а шторм так и не пришёл! 😂

Гостатьяна.
27 нояб 2023 в 03:30

шторм сейчас

Гость
27 нояб 2023 в 03:29

шторм есть. сегодня. а вы все не верили. и 29 снег предрекают. при такой изменчивости прогноза все 12 месяцев в один день пройти могут.