СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Более 32 тысяч дончан смогут получить льготу как члены семьи участника СВО
Более 32 тысяч дончан смогут получить льготу как члены семьи участника СВО

23 нояб 2023 в 16:42

Какие тут могут быть комментарии?🤷‍♂️🤮лишь бы было кому воевать🤷‍♂️

23 нояб 2023 в 21:50

дровами рассчитываться будут🤮🤮🤮

23 нояб 2023 в 17:17

То есть почти 33 тыс. только из ростовской области в окопах??

Гость₽
23 нояб 2023 в 17:19

За чей счёт такие траты?

Гость
23 нояб 2023 в 16:44

Ничего не понятно.
3949*32790=129.4 млн.
То есть субсидия разовая? 4000 это коммунальные расходы за год?

Гость
23 нояб 2023 в 17:21

А всем остальным - орден сутулого.
Ничего, справедливость восторжествует.

Гость
23 нояб 2023 в 17:57

Очередная косточка без мяса чтобы холоп не лаял 🙈🔫⚰️

Гость
23 нояб 2023 в 21:54

Когда врать нагло народу прекратите-

24 нояб 2023 в 10:17

Буржуазно-олигархический режим, может только подкупать и покупать. На остальное, мозгов не хватает.

Гость
23 нояб 2023 в 17:57

Смехдержава

Гость
23 нояб 2023 в 18:17

Какая может быть компенсация?
Сразу начисляйте сумму на квитанциях с расчётом минус 50 %.
Так было в СССР.
А то придумали слова.
Компенсация, пеня и т.д.
Обман идёт людей, всех категорий льготников.
Россия родная.

Гость
24 нояб 2023 в 09:31

Мигранты попытались незаконно прорваться через российскую границу с Финляндией в Мурманской области, заявил глава региона Чибис. Он уточнил, что власти пресекли эту попытку. По словам губернатора, в Кандалакшском районе области скопились беженцы из других стран, желающие попасть в Финляндию, которая ранее объявила о закрытии почти всех КПП на границе с Россией

Гость
23 нояб 2023 в 17:49

Это колличество оставшихся в живых, а сколько же забрали изначально? Наша область что, впереди всей страны?

Гость
23 нояб 2023 в 16:57

Получается что разовая

Гость
23 нояб 2023 в 17:11

Так-так, значится 32000 загребли в области. Держите в курсе.

Гость
23 нояб 2023 в 21:51

А откуда деньги брать из кармана народа таскать- налоги и цены на всё стали каждый день до небес взлетать-

Гость