СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Теплокоммунэнерго» хочет забрать у администрации Ростова часть теплосетей
«Теплокоммунэнерго» хочет забрать у администрации Ростова часть теплосетей

Гость
22 нояб 2023 в 17:42

Все останется как и было, но цены на тепло поднимутся. Концессия нужна не для расходов, а для доходов.

22 нояб 2023 в 18:53

Ну вот все! Что хотели, то и получайте!

Гость
22 нояб 2023 в 18:03

Среди известных концессионеров вспоминается Остап Бендер... Не хотелось бы таких к бюджету допускать. Но губернатору виднее

Гость
22 нояб 2023 в 18:22

Когда дадут горячая вода Семашко 50?

Гость₽
22 нояб 2023 в 18:30

Свои дырки не успевают латать, а ещё лезут маловато им. Как запуск отопления, весь посёлок перекапывают.

Гость
22 нояб 2023 в 20:52

Ну чего только не придумают.

Гость
22 нояб 2023 в 21:42

Опять приватизация... Готовимся к ломовым тарифам😭 и отключениям в мороз домов от отопления😁

Гость
23 нояб 2023 в 06:54

...и потом сделают так же как сделали друзья России из ХАМАСа в Палестине которые выкопали водопроводные трубы и продали их "на нужды борьбы с Израилем", и с деньгами скрылись.

Гость
23 нояб 2023 в 08:11

Пусть все забирает..! При условии гос.финансирования реконструкции сетей в связи с износом...!!!

Гость
23 нояб 2023 в 10:27

ТКЭ-100% мунц.собственность города. В тарифе на тепло от РСТ РО заложена инвестсоставляющая на капремонты сетей и котельных. Тариф, хоть и обьективно, один из самых высоких. Мунпредпртятие берет в концессию часть мунтеплосетей. В чем же эконом. и юр. смыслы применения инструмента "концессия"? Мутота какая-то.

Гость
23 нояб 2023 в 11:18

А кто либо из администрации ( которые говорят,что они делают всё возможное для улучшения жизни ростовчан) не собирается решать вопрос по газообеспечению СНТ на Ростовском море? Люди сидят без газа,. Дети мёрзнут, старики мёрзнут. По решению суда ( дело №Ф53-39464/21 газовые сети ШРПГ не принадлежат СНТ и их ремонтом и заключение договоров на обслуживание СНТ нет оснований. Из-за администрации в морозы мерзнут люди, еду нет возможности готовить. ПОМОГИТЕ!!!!!!