СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Высоту новостроек в центре Ростова ограничат 24 метрами: показываем на карте
Высоту новостроек в центре Ростова ограничат 24 метрами: показываем на карте

Гость
22 нояб 2023 в 16:36

Напомните, когда ограничения, установленные нашей администрацией, работали? Ограничения вводятся только для поднятия суммы отката.

Гость
22 нояб 2023 в 16:53

Уже не колько раз ограничивали высотность, не выше 9 этажей. Все застройщики положили болт на эти ограничения , возьмут второй болт и положат на 24 метра.

Гость
22 нояб 2023 в 17:12

Кто то верит, что эти ограничения будут выполняться? Сегодня приняли, завтра отменят

Гость
22 нояб 2023 в 15:58

А когда начнут сносить уже построенные человейники, уродующие город?

Гость
22 нояб 2023 в 15:31

Мы методично теряем Ростов

Гость
23 нояб 2023 в 15:38

Понятно, что это все останется на бумаге. Инвесторов к реставрационным работам подключать не хотят, строят огромные дома, которые не понятно, как будут в будущем себя чувствовать, так сказать. Было бы нормально, если строили не выше 5-ти этажей в центре. Создавали уютные и красивые кварталы. Можно сделать все лаконично и развивать туризм. А у нас просто хаотичная застройка. А ведь на туризме можно было бы много заработать. Патриотизм сейчас ограничивается празднованием 9-го мая с переодеваниями, переписыванием учебников истории, но при этом уничтожаются культурно-исторические объекты и смываются судьбы людей.

Гость
23 нояб 2023 в 23:52

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Гость
22 нояб 2023 в 15:23

Хорошо, что все наши, местные .

Гость
22 нояб 2023 в 15:26

А почему из Нижнего Новгорода? Своих не было?

Гость
22 нояб 2023 в 18:43

Да вы что с ума сошли?Надо строить 50этажей,на них откаты в два раза больше

Гость
22 нояб 2023 в 21:54

Там надо не ограничивать а повышать до 50 этадей

Гость
23 нояб 2023 в 23:03

Высотки, в степном городе???😠 А потом ищут причины почему ветер крыши срывает, вековые деревья ломает, чего до высоток никогда не-было со дня образования города.

Гость
29 нояб 2023 в 09:20

А зачем гам в Центре Высотные здания? Их можно и на окраине строить, В районе старого аэропорта. А центр должен быть культурно историческим и привлекательным для туризма,а не для кармана чиновников, которым огромные откаты дадут за строительство таких высоток в Центре города.