СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Ростовской области запретили фейерверки на Новый год
В Ростовской области запретили фейерверки на Новый год

22 нояб 2023 в 12:35

А деньги за уже купленные феервеки Вася вернет?

Гость
22 нояб 2023 в 12:27

А празднование Нового Года он не собирается запретить?

Гость
22 нояб 2023 в 12:53

31 декабря после 12:00 увидите, как все единогласно подчинятся 😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 12:49

Ростовчан это конечно огорчит но не остановит.😁

Гость
22 нояб 2023 в 12:21

соответственно и продажа должна быть запрещена

Гость
22 нояб 2023 в 12:45

Жене своей пусть запрещает. Для нас он никто и звать никак.

Гость
22 нояб 2023 в 12:27

А когда голубева запретят?

Гость
22 нояб 2023 в 12:27

А мы клали на запреты этого самозванца🔥

Гость
22 нояб 2023 в 12:33

Уважаемые ростовчане, пожалуйста, воздержитесь в этом году от запусков фейерверков, отпраздновать можно и без них.

Гость
22 нояб 2023 в 12:32

Посмотрим как этот запрет будет исполняться многочисленными кабаками на левом берегу. Я так понимаю ск, прокуратура и ппс с должным рвением будут отслеживать исполнение указанного требования.

Гость
22 нояб 2023 в 12:38

Тогда и продужу пусть запретят и не только фейерверков, а также и петард

Гость
22 нояб 2023 в 15:00

Голубева не уважаю подавляющее большинство жителей области. Как клали на его запреты в ковид так и сейчас положат. Да и запрет он этот вводит чтоб в случае чего отбрехатся перед Москвой "я сделал все что мог".

Гость
22 нояб 2023 в 12:38

Даже интересно как контролировать этот запрет собираются?

Гость
22 нояб 2023 в 17:03

А жители опять забьют на запреты и будут запускать фейерверки. Кто их проверит? В каждом жилом доме полицию поставят дежурить ?

Гость₽
22 нояб 2023 в 12:49

А куда ж Леха миллионы будет девать, что выделили на НГ? 🧐

Гость
22 нояб 2023 в 12:50

Успокойтесь - это очередной запрет ради запрета.

Витас
22 нояб 2023 в 14:27

Фейерверк на Новый год это уже традиция

Гость
22 нояб 2023 в 14:53

А кто такой, этот Голубев ? Тот, который проиграл выборы и нарисовал себе 65% ? С какого рожна мы должны слушать лжегубернатора, и почему он еще не в камере ?

Гость
22 нояб 2023 в 15:52

сказка про чипалино нервно курит в сторонке по сравнению с нашей реальностью

Гость
22 нояб 2023 в 13:35

Считаю ,что это правильно ,мы в зоне риска .А деньки не соизмеримы с жизнями людей......

Гость
22 нояб 2023 в 14:56

Кто будет пускать фейерверки, тот отброс общества, и пусть заявляет об этом громко, так и быть, пусть видят, что оно такое есть по жизни.

Гость
22 нояб 2023 в 12:38

Верное решение, в нынешнее время это обязательно.

Гость
22 нояб 2023 в 12:21

поддерживаю

Гость
22 нояб 2023 в 12:52

А заодно и все армянские свадьбы запретить, ага

Гость
22 нояб 2023 в 12:41

абсолютно правильное решение. Достали уже с этими фейерверками.

Гость
22 нояб 2023 в 12:26

цирк сколько до этого стреляли на левом берегу люди возмущались и не чего а тут как простые люди салют так сразу запрет что ж вы раньше не запрещали

Гость
22 нояб 2023 в 12:46

Вот теперь принципиально куплю чуть больше фейерверков, чем в прошлом году.

Гость
22 нояб 2023 в 15:54

Успокойтеся,всем будет возврат денег за нейисполщованыя пиротехничемкие средтвства и меюагазинам за банкротства!

Гость
22 нояб 2023 в 16:02

модер не пропускает приличные комментарии без мата и оскорблений

Гость
22 нояб 2023 в 17:40

Ну что же. Официальных площадок для запуска в этом году не будет

Гость
22 нояб 2023 в 21:15

Запрещал один такой-)))))))

Гость
23 нояб 2023 в 02:59

У меня нет денег на фейерверки, но как узнал что запретили - купил за свои последние 2500 рублей. В знак протеста обязательно запущу.

Гость
23 нояб 2023 в 15:48

Ага и все послушались этого ручного губернатора

Гость
23 нояб 2023 в 18:05

Правильно сделали

Гость
24 нояб 2023 в 14:04

👍🤝

Гость
24 нояб 2023 в 15:56

А запретить отключения электроэнергии из за постоянных аварий на сетях, принадлежащих Россети Юг, в Ростовской области не хотят?

Гость
22 нояб 2023 в 17:51

Их вообще надо запретить.

Гость
22 нояб 2023 в 22:16

С запретом согласна. Реализация непонятна. Вот сколько идёт СВО, а на Малиновского, к проспекту Стачки несколько кафе. И там постоянные салюты, фейерверки. И сейчас бабахает. Может быть, стоило изначально как-то это запретить, а не дожидаться, когда непонятно, то ли фейверк, то ли прилетело. И грамотно объяснить людям причину, а не просто нииизяяя. Я не говорю про моральную сторону, как-то некрасиво запускать салюты, когда люди погибают, но, чисто из соображений безопасности, можно же было запретить бабахи в Ростове до того, как эти бабахи стали нападением. Кто собирается не слушать губернатора -флаг вам с попутным ветром. Я сама Голубя не люблю, но эта мысль разумная,скорее всего, не от него идёт.