СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Там одно-два дерева». Владелица участка на Зеленой улице высказалась о вырубке елей
«Там одно-два дерева». Владелица участка на Зеленой улице высказалась о вырубке елей

15 нояб 2023 в 09:53

Покупательница будичи кадастровым инженером не понимала, что покупает кусок рощи. Не смешите.

14 нояб 2023 в 19:16

представительница псовых женского рода

Гость
14 нояб 2023 в 21:07

Хватает же наглости ! А как это " понравился участок", откуда информация о продаже? В об' явлениях нигде не было, пошерстили базы, прикиньте сколько было бы желающих! По знакомству? Тут то собака и зарыта, ну очень близкое знакомство, и пахнет хорошо спланированной акцией. Прокуратура, потяните ниточки, или страшно? Фамилия то известная...в определенных кругах.

Гость
14 нояб 2023 в 19:23

Может, вырубить Тамбиеву ? Проблема сама собой решиться...

15 нояб 2023 в 09:06

На моей памяти этот участок стоят пустой 40 лет. Там выросли красивые ели. Его не продавали. Как появился Логвиненко, так все стало продаваться и застраиваться не понятно чем ради наживы некоторых особ.

Гость
14 нояб 2023 в 19:45

За Самоуправство надо сурово наказывать, вплоть до уголовного дело.
Деревья росли радовали своим видом а здесь взяли тупо и спилили ради наживы.

Гость
14 нояб 2023 в 22:06

Лонгвиненко в доле?

Гость
15 нояб 2023 в 06:57

Она говорит, что узнала о протесте Прокуратуры и после этого начала сносить более чем полу вековые красно книжные Ели, которые росли около века на этой озелененной территории. РАЗВЕ ЭТО НЕ УМЫШЛЕННО СОВЕРШЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ И ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ С РУБЩИКАМИ КРАСНО КНИЖНЫХ РАСТЕНИЙ???

Гость
15 нояб 2023 в 07:31

Узнав о протесте Прокуратуры и изменении назначения этих земель, Тамбиева с рубщиками сознательно начала снос красно книжных более чем полу вековых Елей и Берёз. Разве это не умышленно совершенное ПРЕСТУПЛЕНИЕ, совершенное группой лиц по предварительному сговору, и почему тогда она вместе с рубщиками красно книжных более чем полу вековых Елей и Берёз находится до сих пор на свободе??? Как у этих НЕГОДЯЕВ вообще поднялась рука на эти городские красавицы?

Гость
15 нояб 2023 в 08:12

Ну она права .
А леха рощи вырубает - и ничего , не бегают не орут

Гость
15 нояб 2023 в 08:30

Какие же они всё-таки.....

Гость
15 нояб 2023 в 08:40

Точно такой забор поставили на Стачки, за Зорге, много деревьев за забором. И тоже рядом со зданием Росприроднадзора.

Гость
14 нояб 2023 в 20:53

она не чего не нарушила, всё по закону, если есть к ней претензии подавайте в суд

Гость
15 нояб 2023 в 12:06

😜😂😜😂😜 участок в собственности, что тут обсуждать, сборище клоунов!

Гость
15 нояб 2023 в 12:23

Я так предполагаю, что эта владелица имеет непосредственное отношение к бывшему руководителю ДИЗО Ростова, а также бывшему помощнику руководителя Росреестра тамбиеву андрею владимировичу... Совпадение? Не думаю.

Гость
15 нояб 2023 в 13:46

Ниточка тянется к кадастровому предприятию , понравился участок рощи и перевели в индивидуальное строительство , быстро продали и купили . Налицо преступный сговор и использования служебного положения .

Гость
15 нояб 2023 в 11:16

Ну да, спилила высоченные деревья, а теперь говорит одно-два дерева осталось! Глаза бесстыжие!

Гость
15 нояб 2023 в 12:31

Просто бизнес, ничего личного.

Гость
15 нояб 2023 в 14:43

Мэр ни только рощи вырубает, он все деревья по городу срубил

Гость