СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Прошу сохранять спокойствие». Голубев заявил, что на Дону снова сработала ПВО
«Прошу сохранять спокойствие». Голубев заявил, что на Дону снова сработала ПВО

Гость
14 нояб 2023 в 15:43

Слава нашим защитникам!!! Спасибо Вам ребята за мирное небо над головой!!! Низкий поклон Вам наши ангелы!!! Храни Бог вас и ваших близких!!! Мы верим в Вас!!! Победа будет за нами!!!

Гость
14 нояб 2023 в 15:47

Как же все надоело, когда все это кончится...

Гость
14 нояб 2023 в 16:58

а зачем нам "Ярсы"? ВС РФ - Спасибо за СЛУЖБЫ России и её многонациональному Народу РФ! Спасибо ПВО ВС РФ - Молодцы!

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

Имейте совесть люди.
Пацаны нас защищают.
Но этого мало.
Надо идти вперёд, до Львова.
Хватит стоять и обороняться.
Это же бред годами стоять.
И ждать прилётов по регионам России.

Гость
14 нояб 2023 в 17:45

Господи, когда же его уже посадят...

Гость
14 нояб 2023 в 18:09

Пора поменять фразу или ни чего другого на ум не приходит .

Гость
14 нояб 2023 в 20:37

«Возьмём Киев за три дня». Теперь « сохраняйте спокойствие» Хороший план

Гость
14 нояб 2023 в 21:00

СОХРАНЯЙ - а ты видел живого немца в Ростове в 1943-м году а я видел как они на танках пёрли по Таганрогскому проспекту к нашему Универмагу-

Гость
14 нояб 2023 в 21:12

Голубев какие таблетки вы пьёте для спокойствия скажите- я тоже хочу жить спокойно и верить в счастье завтрешнего дня-

Гость
14 нояб 2023 в 18:55

Никола Пашинян- заявил в разговоре с лукавшенком- что не будет участвовать в заседании ОДКБ- в Минске- 23- ноября- всё прощай прекрасная Армения и её отменные коньяки- Наири и Арарат- будут пить пойло местного розливу наши эстеты-

Гость
14 нояб 2023 в 18:43

Франция до конца года обучит 7000 украинских военных обращению и применению в бою самого современного оружия-

Гость
14 нояб 2023 в 15:56

Когда будет преодолён кризис капитализма

Гость
15 нояб 2023 в 00:54

Ох и не легка работа в телеграм у голубота! Люди очнитесь, вами уже GPT управляет через соцпомойки)

Гость
15 нояб 2023 в 01:09

В светлом будущем, которое неизбежно, как и крах капитализма, общий кризис которого, продолжает углубляться.

Гость
15 нояб 2023 в 02:04

Зачем вы у него спрашиваете, это не вопрос его компетенции.

Гость
15 нояб 2023 в 03:43

На фото спившийся мужик 😂

Гость
15 нояб 2023 в 05:09

Василий Голубев, всё твердит и часто употребляет это словосочетание: "Прошу сохранять спокойствие" или "Без паники " .
Вероятно Василий Голубев любит слушать песню Лолиты :
"Нет не надо слов,
Не надо паники,
Это твой последний день
На Титанике "

Губернатор заметен в последнее время , когда касается информации о ПВО , а так его не видно и не слышно .
Ну прям крадущийся тигр , затаившийся дракон:)

Гость
15 нояб 2023 в 06:36

Президент страны сказал, что в Украине "мы боремся за будущее палестинского народа".

Гость
15 нояб 2023 в 13:32

Если Васька просит сохранять спокойствие, то это повод эвакуироваться не только из города а ещё и из области.

Гость
15 нояб 2023 в 13:54

Седина - не признак ума- а всего лишь годы-

Гость