СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ростов потратит 59 миллионов на новогодние украшения — в разы больше, чем в прошлые годы
Ростов потратит 59 миллионов на новогодние украшения — в разы больше, чем в прошлые годы

14 нояб 2023 в 11:15

Елки с гирляндой за 59 лямов, да еще и наверно из незаконно спилиных елей на Шолохова, и Логвиненко на макушку со звездой на башке.

14 нояб 2023 в 11:22

всего 59? мельчает увася и ко😂

Гость
14 нояб 2023 в 09:53

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
14 нояб 2023 в 10:20

А что есть повод для праздника?Разве что начальникам распилить и откатить.

Натан
14 нояб 2023 в 10:28

Слов просто нет … одни матерные

Гость
14 нояб 2023 в 11:31

Какой праздник? Рыдать хочется от происходящего....Пусть на уборку города их направят, на отлов безнадзорных животных, на транспорт. Превратили город в стыд какой то и радуются, руки потирают. Позор....

Гость
14 нояб 2023 в 12:19

Выбили в Москве побольше бабла чтоб больше украсть?

Гость
14 нояб 2023 в 12:54

А где украшения,которые покупались в прошлом году?

Гость
14 нояб 2023 в 13:25

Сумашествие происходит в головах руководства города.
Рвут чем могут.
Как в последний раз.
А ведь второй, раза к власти не дадут прийти.
Во всём бардак, нет хозяина в городе.

14 нояб 2023 в 11:32

Пир во время чумы.

Гость
14 нояб 2023 в 10:58

Можно купить много пива и наливать всем на площади, вот это будет праздник.

Гость
14 нояб 2023 в 11:24

Помогите тем, кому к новогоднему столу сложно нормальные продукты купить! Порадуйте детей подарками

Гость
14 нояб 2023 в 09:42

Гуляй рванина.

Гость
14 нояб 2023 в 11:09

В страшном сне только такое может привидиться, какой ужас, мракобесы

Гость
14 нояб 2023 в 10:26

А может на все деньги купить беспелотники и приборы ночного видения? Думаю горожане поддержут.

Гость
14 нояб 2023 в 10:39

Безобразие отдайте солдатам, зачем нам эти украшения?

Гость
14 нояб 2023 в 12:55

Лучше купить беспилотники.
А новый год дома будет

Гость
14 нояб 2023 в 09:51

На эти деньги запустите систему оповещения населения при ЧС

Гость
14 нояб 2023 в 10:07

Доброе утро Страна, какие герлянды? Вы о чëм? Мы обычные люди по деревням, пенсионеры, собираем гуманитарные, помощи, все продукты, овощи, одежду, вплоть до того, что б/у, в хорошем состоянии, печëм пироги, пирожки, какие герлянды...... Такие деньги...., да потратьте эти деньги для защитников нашей Родины, чтобы обеспечить их. Ростовская обл. Солнечный.

Гость
14 нояб 2023 в 10:13

Герои Достоевского? Отдайте деньги на СВО, переживем без этих цацов и гирлянд, совсем что-ли сдурели 59 млн, это как минимум 118 фпв-коптеров, 100 монокуляров, простые люди по чатам собирают помощь, НИВ, УАЗов не хватает, скоро зима, нужны печи, термобелье, отправьте Логвиненко на передовую!

Гость
14 нояб 2023 в 11:03

а на западном. на Плевена - может не прикручивать оставшиюся хвою? покрасить в модные оттенок красно-розового. будет креатив.

Гость
14 нояб 2023 в 12:08

Надо мораль народа поднимать? надо. Как? Украшениями!

Гость
14 нояб 2023 в 15:04

60 лимонов на украшения праздника пенсионеров,сидящих за пустыми столами?

Гость
14 нояб 2023 в 15:37

Деньги солдатикам на фронт собирают пенсионеры, неравнодушные люди, а нам гульки, показуха, нет стыда.

Гость
14 нояб 2023 в 19:08

Лучше бы ливневки в городе сделали

Гость
14 нояб 2023 в 19:48

И еще закатить роскошный пир!

Гость
14 нояб 2023 в 22:06

Отдайте эти 59 миллионов старикам и детям, которым по копейкам собираем деньги на достойное лечение!

Гость
14 нояб 2023 в 22:14

Для чего???

Гость
15 нояб 2023 в 08:35

Пустите эти деньги на уборку города, стыдно перед гостями города за грязь и мусор, показываете центр а чуть дальше центра, за углом, грязь. Или сделайте подарок пенсионерам, по 1000 рублей, что слабо?

Гость
15 нояб 2023 в 16:17

Какая забота о праздничном настроении горожан! Для праздничного настроения нам вполне бы хватило уже сделанного подарка - подорожания оплаты проезда.

Гость
14 нояб 2023 в 10:23

Лучше бы на эти деньги ребятам в зоне СВО гуманитарку собрали!

14 нояб 2023 в 14:47

Конечно надо все на передовую -это важнее гораздо