СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Землю делят — щепки летят. Как дошло до вырубки елей в роще на Шолохова и кому это нужно
Землю делят — щепки летят. Как дошло до вырубки елей в роще на Шолохова и кому это нужно

14 нояб 2023 в 08:30

Половина Ростова стройка , вторая помойка. Довели город до точки управленцы недоделанные. Ещё и беспредел с природой творят. Некомпетентность и жадность зашкаливают.

13 нояб 2023 в 23:07

"Однофамилица", весь город шумит, знают, что бывшая жена, да и предыдущий собственник с супругой уж очень близок к недвижимости, участок выбран не на задворках, а в таком приглядном месте.
Не держите людей за безграмотных дураков, итак отобрали все что глянулось.

13 нояб 2023 в 19:03

Какой ужасс, одни штЫри по 30 эт,, дышать уж нЕ чем,,, утробы ненасЫтные,, когда ж вы наХапаетесь???

Гость
13 нояб 2023 в 17:55

Надо копать глубже. По какому еще решению суда муниципальная земля переходит в общедолевую собственность? Кто эти общедолевые собственники? Кто принял решение изменить назначение земельного участка? У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество.

Гость
13 нояб 2023 в 17:05

В Ростове нет ничего невозможного , были бы огромные деньги!

Гость
13 нояб 2023 в 16:59

Как жаль деревья!

Гость
13 нояб 2023 в 20:13

Чиновники одурели от безнаказанности продадут всё и мать родную. Где власть? Судить кого?

14 нояб 2023 в 11:22

Какая это все мерзость-убивать природу.Вернутся кошкам мышкины слезы.Зато город погряз в мусоре и не вывезенных вовремя помоек .

Гость
13 нояб 2023 в 17:57

По решению суда ....вот где все начало всего происходящего ... а, потом да. когда собственник появился можно руками разводить .( он все ведь законно купил ) можно и в суд обратиться, а там он собственник , а согласно законодательства он имеет право делать что хочет . Все круг замкнулся ,Жаль , очень жаль .

Гость
13 нояб 2023 в 20:09

Жуть, там вырос, лес хоз напротив находится, ослепли походу.

Гость
13 нояб 2023 в 21:15

Да когда же пересаживают этих всех воров и предателей которые разворовывают и разваливают страну.

Гость
14 нояб 2023 в 07:23

Это проблема всей страны, везде коррупция, безнаказанность, бардак, бюрократия.

Гость
13 нояб 2023 в 21:09

Беспредел во всём ,куда ни глянь ! Прощайте , ёлочки.

Гость
13 нояб 2023 в 21:49

Простыла диву даёшься на сколько наплевательски относится АДминистрация(от слова АД) города и области к природе нашего родного Донского края, которым они типа, руководят , а на мнение жителей вообще на…., лишь бы в карманах зелень шелестела, ни какого понимания и совести….

Гость
13 нояб 2023 в 19:47

Инородцев история Ростова не волнует,главное магазин построить в бойком месте.Решают деньги,а не местные власти.

Гость
13 нояб 2023 в 21:55

А я тоже хочу участок на Шолохова, будет у меня там палисадник!Кто эти участки раздает в собственность? Подскажите!

Гость
13 нояб 2023 в 23:13

"Вишнёвый сад" на современный лад. Вот за что и за кого специально военно оперируют. Сейчас мы "порядок" наведем.

Гость
14 нояб 2023 в 08:50

Правительство Ростовской области
Постановление от 30 авг. 2012 № 819
Действующая редакция с изменениями от 16 окт. 2023
Совсем свежее постановление, глава Первомайского района, рассуждающий о том, что на своем участке "что хочу то и ворочу", читать не умеет, или приехал порисоваться?

Гость
14 нояб 2023 в 10:20

А зачем такой Глава района нужен? Или депутат, раз ни что повлиять не могут, или заранее всем известно было и все молчали, а теперь частная собственность, отменяйте свои незаконные решения о передаче в частную собственность, под рынками легко переобулись и забрали лакомые куски, как дороги строить тоже у частников все забирают, заберите и это обратно, это облик Шолохова, да и улица Зеленая все говорит о том что она зеленой и должна оставаться

14 нояб 2023 в 13:25

Там где чиновники получают взятки, становится сразу всё "законно". И каким образом общедолевая собственность вдруг стала частной в одно мгновение?!

14 нояб 2023 в 18:32

Вот такие получаются города !

Гость
13 нояб 2023 в 16:58

Ничего, природа им жестоко отомстит, потом не скулите

Гость
13 нояб 2023 в 17:12

Ужас😭😭😭😭😭

Гость
13 нояб 2023 в 18:12

Все равно спилят и построят, сто им нужно! Деньги решают!

Гость
13 нояб 2023 в 17:00

161, вы сегодня плодите уже четвёртую статью на эту тему. Слог достойный. Для того, чтобы народ лишний раз убедился в том, что у нас перед законом все равны? Вам это удалось, мы поверили.

Гость
13 нояб 2023 в 17:59

Что-то разговорились тут. Надо вернуть крепостное право, шо б не гавкали.

Гость
13 нояб 2023 в 17:54

Так уже все спилили, осталось 2 дерева. Чего там решать не понятно.

Гость
13 нояб 2023 в 18:40

Сейчас деньги решают все, весь город оставили без зелени одни человейники с которых можно поиметь. Буду ещё сносить зелень ведь Логвиненко много дал разрешений на человейники

Гость
13 нояб 2023 в 20:15

Это иноагенты так делают. Вот где всё зло.

Гость
13 нояб 2023 в 20:35

Поступить с построенным так же, как делает администрация - бензин и спички.

Гость
13 нояб 2023 в 23:03

И в чем новость то? Ну спилили и спилили! Никому не интересно. А купить квартирку в муравейнике для сдачи посуточно очень интересно.

Гость
14 нояб 2023 в 17:34

Интересно, каким образом территория города стала вдруг частной собственностью? Я выросла в этом районе и этот участок всегда был территорией с которой начинается роща. Т.е. когда оформляли территорию в собственность, то администрация была причем, а теперь когда это вдруг оказалась частная территория - то администрация не причем - беспредел!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 09:41

Что там ели да сосны, тут людей выселяют, бизнесс отжимают ищи территорий под застройку. А вы думаете ёлки спасать

Гость
15 нояб 2023 в 13:45

с молчаливого согласия нашего горячо любимого сити-менеджера -город превращается в сплошную стройку : строят где угодно и что угодно . лишь бы настроить..., главное в черте города , а лучше -в центре !!! там и земля дороже и коммуникации уже есть :-)

Гость
15 нояб 2023 в 21:02

И хоть бы один нашелся за всё время и выкупил землю, и посадил на ней деревья и цветы!
Одного знаю - Галицкого!

Гость
17 нояб 2023 в 19:10

Это преступление! Нужно найти и наказать виновных. И признать эту территорию частью рощи!