СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Логвиненко открыл комментарии в телеграм-канале. Что ему пишут ростовчане?
Логвиненко открыл комментарии в телеграм-канале. Что ему пишут ростовчане?

10 нояб 2023 в 09:28

Про метро не забывайте,это лучшее решение транспортных проблем!

Гость
10 нояб 2023 в 16:02

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ СЛУЖАЩИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ, ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НО И НА ОКРАИНАХ. НАПРИМЕР, ПО ПЕРЕУЛКУ 2-й АТМОСФЕРНЫЙ ДОМ 8, СТОК РОДНИКОВОЙ ВОДЫ УЖЕ ДОСТИГАЕТ ПОДВАЛОВ В НОВОЙ ПЯТИЭТАЖКЕ, А ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ УЛИЦЕ РАЗРОССЯ КАМЫШ И СОРНЯК НА ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ И НАВЕЛИ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПОРЯДОК, Т.К. ЖИЛЬЦАМ ЭТО НЕ ПО СИЛАМ, НУЖНА УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА.

Гость
10 нояб 2023 в 16:19

Ой зря он это сделал.Может голова закружится от хвалебных комментариев

Гость
11 нояб 2023 в 01:08

Лучший вариант как для Логвиненко, так и для Васямбы - это добровольная отставка, пока они не отправились на нары в Кировский централ, где им и их команде из Единой России самое место за все те гадости и мерзости, что они сотворили с городом и областью!!! Сколько еще можно терпеть их фокусы?

Гость
11 нояб 2023 в 01:21

У нас в Александровке пр40летия Победы 95/1 есть шикарная детская площадка которой 12 лет.За это время она стала приходить в негодность.Погулять на ней приходят жители со всего района.Она была лучшая.У нас футбольное поле,тренажёры качели и карусели,горки,лестница.Беседка.Все в зелени.2 теннисных стола,игровая площадка с сеткой под волейбол.Двор зелёный,много клумбы.Много лет мы её ремонтируем и облагораживаем своими руками.Родители-энтузиасты.Но она уже нам не подчиняется.Ломается,сыпется
Лавочки сгнили.Ну почему .никто не ремонтируют детские площадки?Ведь детям нечем заняться.Мы уже не в силах это все содержать.Нужен ремонт Пожалуйста, помогите.Не дайте такой красоте пропасть.Я уже не говорю об уборке и прополке травы.Это делаем мы сами.Просто помогите с ремонтом