СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «В двухсотых нет, числится в строю». Как дончанка ищет по моргам и чатам пропавшего в Донбассе мужа
«В двухсотых нет, числится в строю». Как дончанка ищет по моргам и чатам пропавшего в Донбассе мужа

8 нояб 2023 в 18:58

Двое детей,она приводит уголовника в семью.Слов просто нет.

Гость
8 нояб 2023 в 17:20

такого и искать не стоит! ищи другого! зачем тебе зэк.. чтобы потом когда вернулся стал пить и бить тебя что ли? горе поколение...

Гость
8 нояб 2023 в 19:40

Странно как то почему человек в тюрьме а не в психиатрической больнице с таким заболеванием и кто его взял на контракт в армию

Гость
8 нояб 2023 в 17:08

Такое впечатление, что статью писала школьница-троечница по русскому и литературе.

Гость
9 нояб 2023 в 12:44

Если публиковать фото с замазанным лицом, то этого человека и не найти. Он вроде уже взрослый, почему ему усиленно закрывают лицо?

Гость
8 нояб 2023 в 18:47

Описание военного морга просто убило .

Гость
8 нояб 2023 в 18:44

А что с шизофренией можно ?

Изя Абрамс
8 нояб 2023 в 20:02

Черный дембель !! Оценил )) красиво !!

Гость
8 нояб 2023 в 21:50

Редакция! Через сколько Минобороны даёт ответ на запрос?

Гость
9 нояб 2023 в 07:41

Может сдался ВСУ? Служит в какой запрещенной в нашей стране националистической бригаде?

Гость
9 нояб 2023 в 10:43

Самое страшное- что происходит в России- бесправие народа и произвол режима-

Изя Абрамс
8 нояб 2023 в 17:03

Рыдаю ….

Изя Абрамс
8 нояб 2023 в 17:15

Герой пропал …

Изя Абрамс
8 нояб 2023 в 17:15

Наверное тут много невест с такой судьбой

Гость
8 нояб 2023 в 17:24

шторм... да не осилил копать окопы, гранату привязали и медиков на его теле обучают как кровь останавливать после отрыва конечности...

Гость
8 нояб 2023 в 17:24

Фронт широкий мог и по ту сторону оказаться заблюдившись-

Гость
8 нояб 2023 в 18:09

Повесть о неизвестном герое СВО : ищут пожарные, ищет полиция, ищут военные в нашей столице, ищут давно но не могут найти парня какого то лет тридцати..

Гость
8 нояб 2023 в 18:37

Ищут пожарные, ищет полиция,
Ищут фотографы в южной столице,
Ищут давно, но не могут найти
Зека какого-то лет двадцати.
Среднего роста, плечистый и крепкий,
Ходит он в белой футболке и кепке.
Знак СВО на плече у него. Больше не знают
О нем ничего.

Гость
8 нояб 2023 в 18:58

В трёхсотых поищи- коль нет в двухсотых-

Гость
8 нояб 2023 в 19:54

был зэком, стал черным дембелем. неплохая карьера

Гость
8 нояб 2023 в 20:20

На роду тебе написано быть женой зэка-

Гость
8 нояб 2023 в 21:51

Кто в курсе, через сколько времени Минобороны отвечает на запросы?

Гость
9 нояб 2023 в 07:43

Через год пара расписалась прямо в колонии. Роман мечтал: выйдет, устроится на хорошую работу, купит машину и дом, где будет жить с дорогой супругой. Роман переживал, что Татьяне тяжело одной воспитывать двоих детей от первого брака. Но выйти он должен был не раньше апреля 2028 года.

Он всё рвался в «Вагнер». Вроде бы притих в связи с тем, что с его болезнью не берут. Потом начало [вербовать] Министерство обороны. Я против была этого всего. А его взяли с этой болезнью, — рассказывает Татьяна.
Болезнь Романа — шизофрения.

мдя

Гость
9 нояб 2023 в 07:46

За плату — от пяти до трех тысяч долларов — мошенники предлагали Татьяне по видеозвонку пообщаться с Романом

Леший
9 нояб 2023 в 08:14

Зачем писать о зэках да еще и в таком ключе чтобы мы его пожалели? Он уголовник. Про них уже год назад все ясно было. Опять шарманку запустили. Их уже и Минобороны признал и разобрал по передовым.

Гость
9 нояб 2023 в 11:28

Здесь трагично всё - от и до …

Гость
9 нояб 2023 в 14:25

ГаОа

моня
9 нояб 2023 в 16:17

тут куча ботов о боже

Гость
9 нояб 2023 в 21:58

А денежки на карточку капают иль нет!?, По 215 тысяц рублей!?? Как там с деньгами то!? Ведь вот в чем вся и суть вопроса!

Гость
11 нояб 2023 в 10:14

Женщина хотела любви ... Мужчину хотела ... А попала на заключённого с шизофренией. И сама стала как под чем-то (( но может повезет,выплаты получит,хоть будут с дочерми обеспеченными. Так тут соашу найдется другой красивый мошенник альфонс ((( они же тут ка тут э. Ну будем надеяться на то,что дурочка везёт . Главное,чтобы всё не просрала,что получит

Гость
11 нояб 2023 в 11:31

Путин уйдёт- Роман прийдёт-

Гость
8 нояб 2023 в 17:24

Не там ищите вчера видел сидел понуро у Спасских ворот Кремля просил милостыню- впечатление такое что он заблудился в этой жизни-

8 нояб 2023 в 17:08

Изя, не заметила, чтобы ты рыдал, но ты не волнуйся, главное, здоровье береги.

Гость
8 нояб 2023 в 19:02

На фронте всякое бывает- по ту сторону мог заблудившись оказаться - присмотрелся жить можно- руки не в крови- ну и не стал возвращаться-

Злой
9 нояб 2023 в 08:15

Я один не понял причем тут котенок типа милота, а не мужик или что я прочитал за бред?

Гость
8 нояб 2023 в 19:03

Не плачь Маруся- я на тебе как получишь гроши женюся-

Гость