СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Ростовское кладбище потребовалось расширить спустя менее 5 лет после открытия
Ростовское кладбище потребовалось расширить спустя менее 5 лет после открытия

4 нояб 2023 в 13:09

Смысл жизни понимаешь на кладбище, когда будучи ещё живым посещаешь могилы родственников!

Гость
4 нояб 2023 в 13:04

СВО- весьма продуманное и своевременное мероприятие- полезное для народа и страны-

Гость
4 нояб 2023 в 12:38

Правильнее сказать: всего через полтора года после начала СВО.

4 нояб 2023 в 12:43

Патриоты стараются!

Гость
4 нояб 2023 в 13:05

А на кладбище всё спокойненько- всё пристойненько- и закусочка на бугорке-

Гость
4 нояб 2023 в 13:15

Настроить крематориев и сделать кремацию бесплатно!!! И не надо будет новых кладбищ..

Гость
4 нояб 2023 в 12:50

С Путинским правлением, одни кладбища останутся.

Гость₽
4 нояб 2023 в 12:42

Стоя надо хоронить⚰️🪢, места всем хватит.

Гость
4 нояб 2023 в 18:11

Другие придут,вернее уже пришли.

Гость
4 нояб 2023 в 13:40

Какая то табличка не креативная. Яб написал, -"Оставь надежду всяк сюда входящий!" А? И далее, что кладбище это такое-то, работает так-то.

Гость
4 нояб 2023 в 14:46

Видел этой весной\ на пасху\ септик с бендеркой ходили по Северному кладбищу- с большой корзиной и собирали с могил крашёнки и куличи оставленные в знак любви своим родным и близким- ничего святого у этих с Берберовки-.

Гость
5 нояб 2023 в 04:23

25 км! а автобус туда ходит?

4 нояб 2023 в 20:03

а еще не начинали

Гость
4 нояб 2023 в 13:14

Видел этой весной\ на пасху\ септик с бендеркой ходили по Северному кладбищу- с большой корзиной и собирали с могил крашёнки и куличи оставленные в знак любви своим родным и близким- ничего святого у этих с Берберовки-

Гость
4 нояб 2023 в 21:39

но ну прямо около трамвайной остановки у Лендворца открылся не большой магазинчик со всяким тряпьём повседневного спроса- захожу продавщица молодая сексопильная дама- спрашиваю мадам - у вас есть трусы\ ну типа себе\- отвечает- нет- а в магазине есть- зарделась - уходи отсюда фулюган- я извенился- пошёл купил букет самых лучших роз и подарил- на том и померились- на следующий день две плитки шоколада угостил- потом в ресторан пошли - ну и как водится всё закончилось постелью- ох и хороша же баба была-

Гость
4 нояб 2023 в 21:41

Жизнь даётся один раз носи самую красивую удобнуюодежду ешь самые вкусные продукты из самой красивой посуды бери от жизни всё самое самое не повторимое- и ты живёшь а не существуешь-

Гость
4 нояб 2023 в 21:46

"Воскресший" доволен, улыбается, show must go on..

Гость
4 нояб 2023 в 21:50

Предлагаю на Берберовской кладбище уголовникам убитым открыть которых путин заманул в Украину-- что бы для других не повадно было их ошибки повторять-

самсон.
4 нояб 2023 в 22:47

укры на сайте.

Гость
4 нояб 2023 в 15:37

Народ мрет як мухи какие то , тут надо руководству на персективу думать, площади под погребение выделяя!

Гость
4 нояб 2023 в 18:56

Очень хорошая новость! Нужно больше цвинтарiв!