СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Логвиненко: в Ростове осталось всего 17 домов без отопления. Так ли всё хорошо?
Логвиненко: в Ростове осталось всего 17 домов без отопления. Так ли всё хорошо?

28 окт 2023 в 09:50

Ленина, 90/2 тоже ремонт нескончаемый!

Гость
27 окт 2023 в 14:50

Тургеневская 87, тоже планируют отключить от газа весь дом. Соответственно и отопления и горячей воды у них не будет так как обогрев происходит через АГВ. Обратите внимание люди добрые пожалуйста. Пообщайтесь с жильцами. Они вам всё расскажут как на духу.

Гость
27 окт 2023 в 19:01

да и хорошо, жара несусветная с этим отоплением

Гость
27 окт 2023 в 14:15

На Большой Садовой 39, корп.4 в двух квартирах не выпущен воздух из системы отопления. В течение двух недель просим УК Свой Дом прислать сантехника выпустить воздух, но никто не приходит!

Гость
27 окт 2023 в 14:22

"Поговорили с жильцами домов, где до сих пор холодно".
Лучше бы поговорили с жильцами домов, где очень-очень жарко! Батареи раскалённые, дверь на балкон держим открытой круглосуточно, но всё равно изнываем от жары. Как летом, прилипаешь к простыне и просыпаешься от головной боли - вот за что нам такая пытка каждый год?!! Неужели чиновники не понимают, что в Ростове-на-Дону включать отопление в октябре - слишком рано?! Климат с советских времён сильно изменился - неужели кто-то этого не понимает?!

Гость
27 окт 2023 в 16:18

"На Студенческой 1 никак не могут завершить замену стояков в одном из подьездов". Может, там проблема с доступом в какую-то квартиру? На Студенческой была та еще эпопея с капремонтом отопления - сбежавшие посреди процесса ремонта подрядчики, срочный поиск новых и прочее веселье. Но могу сказать точно, на Студенческой 7 тепло есть с 24 числа, соседи говорили - в 5-м доме тепло дали еще раньше.

Гость
27 окт 2023 в 14:39

На Пушкинской два квартала перекопано - думаю, там более 17ти домов не подключено.

Гость
28 окт 2023 в 10:27

Ну уже по всем срокам отопительный сезон должен быть начат. Всего 17 домов? Это ему так докладывают или у нас настолько все хорошо на самом делк

Гость
28 окт 2023 в 18:42

Ларина 28 ещё и не пробовали включать УК Спецстрой говорит ,что виноваты тепловые сети,а сети отвечают,что они не причем😴

Гость
29 окт 2023 в 12:06

Согласия 25 нет отопления когда включат не известно

Гость
29 окт 2023 в 13:13

Люди страдают без тепла а у нашего Логвиненко все хорошо, когда его уже выгонят

Гость
29 окт 2023 в 14:24

А че им у них же тепло. Деньги берут вовремя а топить не спешат. Летом на мальдивы летали- некогда им было. Губернатору по барабану. Виновных как всегда- нет или стрелочника найдут бардак во всей стране

Гость
2 нояб 2023 в 16:18

2 ноября, на Филимоновской 92 нет отопления до сих пор. Болеем уже по второму кругу. Обещали до 23.10 дать, но, видимо не 2023, а 2024 года. Что проблема с горячей водой с 7 мая по 10 июля, что сейчас проблема с отоплением.

3 нояб 2023 в 06:11

На Каширской 8 нет ни отопления ни горячей воды с 1 ноября и когда дадут н кто не знает.

Гость
4 нояб 2023 в 23:28

На Ларина 28, по состоянию на 4.11.2023 нет отопления и даже нет информации о планах дать отопление.

Гость
8 нояб 2023 в 17:59

сегодня 8.11.2023, а на филимоновской до сих пор нет отопления, еще и горячую воду отключили