СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области назначил нового министра образования
Губернатор Ростовской области назначил нового министра образования

Гость
25 окт 2023 в 11:04

На пост министра образования назначают человека, не преподававшего ни дня. Ну ок.

25 окт 2023 в 12:43

Хорошо однако, когда пироги печёт пирожник, а образованием занимается не ЮРИСТ

Гость
25 окт 2023 в 12:19

А когда назначат нового губернатора ?!

Гость
25 окт 2023 в 17:27

Неужели нет достойных учителей, директоров школ, завучей в школах области, достойных занять этот пост? Как человек далекий от проблем школ может понимать работающего учителя? Развалили все отрасли, доваливаем образование. Печально.

25 окт 2023 в 22:26

ну всё сапожник без сапог! Министр образования без педагогического образования, хана отрасли.

Гость
25 окт 2023 в 11:57

Шо, опять? Человек с юридическим образованием руководит министерством образования? Уже проходили в здравоохранении. Пироги печет сапожник?

25 окт 2023 в 22:28

План Далласа работает руками местных чинуш.

Гость₽
25 окт 2023 в 12:13

Она хоть таблицу умножения знает? 🧐

Гость
25 окт 2023 в 12:09

Какой с неё министр образования не имеет профильного образования не педагог вот таки и будет образование

25 окт 2023 в 21:45

Осознаём что происходит, но что творится не поймём. В. Поляков

Гость
25 окт 2023 в 11:59

А какое отношение имеет эта дама к образованию? В школе училась?

Гость
25 окт 2023 в 18:53

И что изменится от этого назначения?! В первый же день Министерство такую таблицу запросило от школ. Учеба никому не нужна, только отчёты, мониторинги, мероприятия и соответственно хорошие показатели.

Гость
25 окт 2023 в 12:02

А вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь...

Гость
25 окт 2023 в 12:35

Разогнать все министерство давно пора. А они опять очередного "специалиста" назначают. Иди работать в полицию или в суд.

Гость
25 окт 2023 в 20:45

Министр образования который сам не провел ни одного урока никогда не поймет чем он руководит.

Гость
25 окт 2023 в 17:43

Русские опять закончились? Может армяна или цыгана попробовать?

Гость
25 окт 2023 в 11:42

Надо было Стеллу Руф назначить и тогда точно капец образованию, а так может чего и получится , хотя вряд ли.

Гость
25 окт 2023 в 18:13

Ну теперь за наше образование можно не переживать. Все будут образованы.

Гость
25 окт 2023 в 19:44

А что юрист понимает в методиках преподавания....

Гость
26 окт 2023 в 05:02

Подскажите, возьмут меня в юристы с дипломом преподавателя?

Гость
25 окт 2023 в 13:42

главное крышевать и откаты брать с отделов образования, которые доят директоров школ и на верх заносить, тогда плевать, что ты нигде не работал никогда - сразу в управленцы!

Гость
25 окт 2023 в 13:10

Лучше пусть министра транспорта опять поменяют

Гость
25 окт 2023 в 12:19

Ставропольский госуниверситет по специальности «юриспруденция»

Гость
25 окт 2023 в 11:22

А старые ЕГЭ завалил ?

Гость
25 окт 2023 в 11:58

Лучше Сашу Грей назначить! Она точно многому научит!

Гость
25 окт 2023 в 12:19

При любом желании тем у кого нет теории и практики не сможет справляться с обязанностями такого места в сфере образования потому что год для тех кому нужно образования никак образует их, но хочется верить, что это должностное лицо будет справляться ежегодно со своими обязанностями в столь важном месте которое не потерпит безделья.

Гость
25 окт 2023 в 15:59

Эти юридические образования стоят сейчас 140к руб. Учиться не надо только экзамен выучить который пришлют заранее и все специалист, а как будто отучился полностью все годики, их во основном покупают для второго высшего…не понаслышке знаю😁

Гость
25 окт 2023 в 18:22

Не только может строем ходить, но и автомать разобрать и собрать на время. Она училась в то время когда в школах преподавали начальную военную подготовку

Гость
25 окт 2023 в 19:26

Рубль против ста, пишет с ашипками. Родной язык - матерный.

Гость
25 окт 2023 в 22:17

Игорек Гусь не отпускает своё родное, ставит номиналов-хоть с каким образованием-лишь бы рожа роспись имела, а доски электронные, ремонтных подрядчиков и поставщиков питания определять в другом месте будут

Гость
26 окт 2023 в 07:41

работа в минобразовании не в новинку-обалденный опыт пять месяцев-ну она счас нарулит, а потом в кусты или в Таганрог.

Гость
26 окт 2023 в 12:59

Кстати, ябывдул

Гость
27 окт 2023 в 20:00

Очередная админовская планктонша, прыгающая из кабинета в кабинет.